Ирина Дубачева

Когда на Ваш вопрос отвечают дураки, Ваша реакция???

Ответы
Александр Шульга

Я не встречал дурака. Это для Земли большая роскошь. А вот придурков много.
ДУРАК- ДУ - два-двойное, РА-Свет(знания) или озарение, К-— Како (к). Объединение трехмерное (к) в человеке (а) единяет его ещё с одной светлой структурой (к), т.е. определяющей как «оно, он». Теперь можно формулировать слово ДУРАК= это человек, имеющий двойное озарение или владеющий знаниями двух форм-Земной и Небесной.

Валентина Мезрина

Спасибо, Александр- хорошо объяснили

Читатель

Мудрец вопросы миру задает
Дурак ответы точные дает.
Но для того ли мудрый вопрошает,
Чтоб отвечал последний идиот? (Новелла Матвеева)

Руперт Дон

Есть такая притча: "Не отвечай глупому по его глупости, чтобы не стать таким, как он" (не прибегай к его недостойной манере вести спор).

Св
Свят

Каждый имеет право сказать то что думает и чем руководствуется отвечая на тот или иной вопрос.

Алекс Венцель

Улыбаюсь и иду дальше...Ведь от того что я им открою на это глаза они другими не станут...))))))

Руслан Котопёс

Смеюсь и пишу какую-нибудь ересь))) Просто поспорить или позлить)) Мне смешно от этого)))

Ергалиев Жомарт

Никакая, сейчас меня одна женщина несёт, как может... Стараюсь быть толерантным..

Ви
Виталий

тотальный игнор.. дабы оно не подумало что я вовлечён и пытаюсь оппонировать

Ев
Евгений

Стараюсь не обращать внимание и сократить общение с подобными до минимума

Gumar Aydanov

Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца-золотые слова!🤨

Павел

Раньше осаживал их, а теперь решил забить и не опускаться до их уровня)

Павел

А Вы?)

Ирина Дубачева

по разному, не приемлю буллинг

Татьяна

Игнорировать, не вступать вглупые дискуссии, это бесполезно и вредно.

Поручик Киже

Когда дураки-0 реакции. Когда дуры -реакция превращается в эрекцию.😁

Юрий Свиридов

Травма мозга была нанесена чем то тупым, предположительно. вопросом

Ех
Ехидна

Игнорирую...
По кумполу же не настучишь через интернет

Алексей Корепанов

А как вы определяете дураков по ответам на вопросы...???

Unknown User

сколь же я глуп, если мне есть поучиться и у дураков

По
Полина

Пытаюсь себя сдерживать! Главное им не отвечать!😁

Владимир Анатольевич

Если они очень активные дураки, я им на это намекаю

Ба
Башканатик

Бью дураков,беру кредит,если в других городах