Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Что думает петух,догоняя медленно убегающую курицу?

Ответы
Надежда Максимова

Ой, если курица не хочет, она и из-под петуха вывернется. А если петух хочет, от бегать не будет. Хвать за загривок и делает дело. Сейчас весна, мой петух в ударе.

Оленька ))))

Бежит курица... за ней Петух. — Курица думает : — " Если остановлюсь — то подумает ШЛЮ ХА !!! — Убегу —....ДУРОЙ буду !!! — ЛАДНО , ПОБЕГУ И ....СПОТКНУСЬ !!!!! "........

Oleg Ы

😄

Надежда Белоусова

Он птица, инстинкт, как любой самец (в мире животных) думает о продолжении рода. И без разницы, с какой скоростью бежит курица. (О мужчинах я так не думаю)

Надежда Белоусова

Не, ну если был вопрос про людей, я бы по другому ответила

Людмила Логинова

Как это старо. Догоню, так вы...у, не догоню, так согреюсь. Во всяком случае он так думал лет сорок назад. Может сейчас ему что-то другое на ум приходит?

Ви
Виктория

Курица когда убегает от петуха думает, если догонит, то овладеет мной, а если не догонит, тогда хоть согреюсь. 😄

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а почему не отдаться сразу интересному петушку?

Ви
Виктория

получается так, что естественно , то не безобразно

Л Ирина

Оттопчу.....догоню и того.....два раза)))) фу какая я....никакого виртуального этикета.....но это ж природа

Лия

петух думает: вот Курица... что я буду делать. если догоню?.. была бы Цыпочка - совсем другое дело 😉

Надія Карпелюк

а вы задумывались что в это время думает курица))))))))))))) ведь петух один, а куриц то много)))))))))

Max Wolf(Munchen)

то же самое,что и я,когда вижу свою жену и подружку в одном лице, в душевой кабине или в ванне

Елена Крыницкая

"А не слишком ли быстро я бегу?" Вы ведь уже задавали это вопрос, других вопросов нет?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

я его как задал,так он и остался...наверно нужно удалить....

Valentina Ermolaeva

dogonu-udovolstvie poluchi,ne dogonu-hot kosti razomnu....,a kuricta bejit i dumaet- o ,gospodi,ne slishkom li bistro ai begu....? 😄

Надежда Иванова(Полонская)

Блин... зараза... не убежала,опять трудиться - не падать же в пух клювом...

Людмила Пшеничникова

Старый вопрос! По-новому - он думает, как бы народ накормить яйцами )))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

ваши энергии меня вдохновили! 😉

Людмила Пшеничникова

Спасибо! Вы чудесный человек!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а в вас есть настоящее женское начало-начало Матери....Думаю,что женщина в России скоро будет у власти!

Людмила Пшеничникова

Вы мне реально нравитесь! Спасибо, пусть так и будет!!! Все это с Вашей подачей!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

это не моя подача.Это мудрость великих

Елена Романова

Знаю,что думает курица-а не быстро ли бегу!Что петух думает-не знаю).

Марина Филиппова

больше всего думает медленно убегающая курица (а вдруг не догонит?)

Натуся *****

не знаю что думает петух, но курица думает "а не быстро ли я бегу"

Галина Полякова

и что она так медленно бежит...вдруг доганю...что делать буду....

Вера Комарова

А не быстро ли я бегу Этот вопрос уже задавали в спрашивалке

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

возможно...только я не подсматриваю не за кем....

Имя Женское

не догоню, хоть согреюсь...но вам видней. может я не права?

Римма Ложкина

Что там думать,курица медленно бежит,даже не согреешься

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

ее можно остановить при желании... 😄

Римма Ложкина

да бог с ней ,пусть побегает...