Верунчик Смыслова

Назрел очень серьёзный вопрос. Сколько стоит у вас в городе арбуз? У меня минимальная цена 26 рублей.

Ответы
Cerqei Popov

... Я не богач какой, но в ценах я ориентируюсь слабо. Мне заказали арбуз , я купил; сказали какая цена, я отдал. Я даже не знаю дорого это или нет Хватило денег-хорошо, не хватило-не покупаю. Так что с ценами я Вам не помощник. Могу узнать только сегодня днем по какой цене продают у нас арбузы!

Cerqei Popov

... Итак, мы с Вами очистили наш честной народ от подлых людей! А Смысловых пусть будет как можно больше и это тоже может зависеть и от Вас!

Верунчик Смыслова

Ну как бы я все таки возьму фамилию мужа

Cerqei Popov

... Играем в кошки-мышки? Ну а как бы, где детишки? Смысловы?

Cerqei Popov

... А Вы найдите их в капусте или пусть вам аист принесет!

Анатолий Долгов

😊 Если действительно вопрос серьезный и назрел как вы пишите и я думаю о том о чем вы спрашиваете ... Мне что топодсказывает что вам ни к чему прицениваться .. Исправить ошибки совершенные порой не хвает времени всей жизни . Благословит вас бог на правильное решение

Май Болдырев

Арбузами не интересовался так как практически не выхожу из дома и для Вас едва ли интересен. Меня интересует, кто Ваш отец или дед. Не работал ли он в Якутске в Институте геологии и не говорит ли ему что-ни будь словосочетание Май Болдырев

Верунчик Смыслова

Нет. Мой отец, а особенно дед большую часть своей жизни прожили в Сергаче, Нижегородской области

Май Болдырев

Спасибо за информацию.

Верунчик Смыслова

Да не за что

Александр Цырульников

Я не интересуюсь ценой арбуза. Если мне нужно, то я его куплю, не спрашивая цены. Есть его тоннами не собираюсь, а на пару арбузов деньги наскребу, сколько бы они не стоили. Поэтому не понимаю, в чём серьёзность вопроса?

Верунчик Смыслова

В том что ягоды подорожали

Александр Цырульников

Не вижу трагедии.

Верунчик Смыслова

И это прекрасно!

Александр Захаров

У нас в стране они растут. Правда от моего города это 1000 км. В моем городе 60-80 тенге килограмм. А вот на бахче он стоит уже... 100 тенге штука!! Разделите цифры на 6, будет в рублях Российских.

Верунчик Смыслова

Ну неплохо, лучше чем у нас , но для ягод все равно слишком

Александр Захаров

Вы внимательно читали? До меня их везут за 1000 километров!! А там где они растут на самой бахче он стоит 15 рублей штука!! Именно штука а не килограмм.

Александр Захаров

Там их вдоль трассы продают. А вот у меня в городе да, уже 10 рублей килограмм. Один экземпляр получается 100 рублей. Это довольно большой.

Верунчик Смыслова

Круто!

Костя Кузнецов

9 за кг но это в крупных торговых сетях, а так обычные до 18-20 за кг, а ГМО там всякие квадратные с цветной мякотью, без косточек и т.п. дорожже рублей 60-100 за кг

Верунчик Смыслова

Это да

Сергей Наюк

Аналогично Верунчик! Буду выжидать когда арбузы будут давать в нагрузку к купленному автомобилю!😉😀

Верунчик Смыслова

Ахахахах

Сергей Наюк

Да, уж!

Виктор Ром

Ох Веркнчик..... «Смотрю» я на тебя...и вижу»-влюбиться тебе надо!!!!! Переполошила всю Сеть своим вопросом 😂

Верунчик Смыслова

Так любимый этим же вопросом обеспокоен. Какого они так дорого стоят, если мы их так любим

Виктор Ром

Интересная Вы пара.....

Лев Макаров

У нас, Верунчик, он стоит 6 грн/кг, или 15 руб/кг, так что ваших денег хватит, а если что - я добавлю! 🍉 🌹

Верунчик Смыслова

Спасибо 😘

Андрей

Арбуз не спрашивал, а вот дыню торпеду взял сегодня по 70 рублей за килограмм.

Верунчик Смыслова

У нас так же

Михаил Карлов

А сколько стоит на Земле Вечная Сила Любви и Равенства всех перед Богом!!!

Верунчик Смыслова

Дофига

Владимир Зюзин

Хороших арбузов до конца августа нет в природе это сейчас смесь нитратов

Верунчик Смыслова

Дорогая смесь нитратов

Маргарита Злющая (77Мск)

Да фиг его знает... Не покупаю. Но на кассе видела ценник около 400 рублей.

Зоя Ионова

10,90

Верунчик Смыслова

400?????.?.....😱😱😱😱

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну за целый арбуз! большой такой...

Верунчик Смыслова

Аааааа.....

Al
Aleksandr

Приезжайте ко мне, бесплатно дам за вашу красивую улыбку...☺️🌹

Верунчик Смыслова

А где вы живёте?

Al
Aleksandr

Астрахань

Vladimir Belyakov

У нас в Самаре везде разные цены. От 12 до 30 руб. Кто как накрутит.

Vladimir Belyakov

!!!

Владимир Коваленко

....- Не балуй с арбузом ! - ПРОГЛОТИШШШ и 9 месяцев маиццца бушшш...

Верунчик Смыслова

Ахахах...а я то думала все дело в мужчинах!

Саша Мартынов

вопрос конечно интересный или смысловые голюцинации

Верунчик Смыслова

Группа такая была

Саша Мартынов

слышал

Виталий Бобров

Сегодня видел в Пятёрочке по 13 , но в других и больше .

Виталий Бобров

Ну , как говорится - на вкус и цвет ...

Виталий Бобров

Вчера купил небольшой арбуз на пробу . Очень красный , но абсолютно безвкусный и с привкусом химии . Выбросили . С дынями у меня такого никогда не было .

Верунчик Смыслова

Не у нас норм

Виталий Бобров

Да .

Артур Степанов

Где то так и стоит плюс минус 5-7р а вы в каком городе?

Верунчик Смыслова

Вот это неплохо. Александров, Владимирская область. А вы?

Александр Игнатьев

У нас 20 руб. Но, на мой взгляд, ещё рано их есть. Репа

Верунчик Смыслова

Я не думаю, что со временем в них станет меньше нитратов

Александр Игнатьев

Они сейчас трава