Евгений

Сборная страны,без флага-позор?

Ответы
Де
Дед'уктор

Позор тем, кто всё это затеял. Ибо всем понятны причины происходящего, но непонятна логика . Ясно же, что это организует США в ответ на Крым, на Донбас. Ясно, что мы сделали Крым тоже в ответ на какие-то шаги, эти шаги тоже были в ответ на что-то...Там ниточка раздора тянется аж к 9 мая 2005 года, когда, будучи в отличнейших отношениях с лидерами большинства стран, Путин пригласил всю шушару отпраздновать в Москве. Приехать-то они приехали, но не ожидали, что на ТВ картинке всё это так будет выглядеть: Россия -- главный победитель фашистов и Москва -столица Мира. Увидели это в штатах и пригорюнились. И задушила их жаба кошмарнейшая. И всё! Это был первый и последний такой праздник с огромным количеством президентов на трибунах у мавзолея дедушки Ленина. И началось: Война в Грузии, после победного для России 208 года (Билан - Евровидение, Сборная по футболу -3 место на Евро, Зенит (Питер) - Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА, гражданская война в Украине практически синхронно с началом игр в Сочи, Сочи (перед началом Сочи2014 такой бред про олимпийские объекты гулял в интернете, и что Сочи страшнее бразильских трущоб, что там грабят, насилуют и убивают. Россия сделала свой выбор. И теперь , штатовские империалисты и глобалисты мсят. Но их позор в том, что мстят они, как мерзкие гопники, подло, низко, не законно, используя явные коррупционные связи по всему Миру. Тем самым дискредитируют всю Мировую организационную структуру и ...себя!

Надя Я

Нет. Позор наше правительство которое не может отстаять своих спортсменов свой флаг и свой гимн . Всем помогает а про своих забыли .

Юлия Фокина

Смысла в этом не вижу- ни флага ,ни гимна... Как то двояко получается... Вроде будешь и рад победе ,и чего то будет не хватать...

Вячеслав Бондарев

главное чтобы они знали что их сделали все таки русские, впрочем поэтому они и спортсменов даже без флага отстранили)

Helena Veselova

Это неудобства идентификации. Если хочешь защищать честь свою и своей страны, это можно делать без идентификаторов.

Евгений

да как же она от них не зависит если это все одно целое?

Helena Veselova

Бедные партизаны, как они без знамени воевали? Вот бедолаги!

Евгений

сам в шоке

Helena Veselova

Удачи

Евгений

взаимно

Гена Лозовой

вообще непонятно как это спортсмены без флага?зачем выступать? игры сделали политикой и раздором

Ел
Елена

нет никакого позора,надо бороться и не быть трусами,и наши спортсмены-молодцы!!!

Асия Баекенова

Как бы да...но Ваши не виноваты...Это все политика...и кто то должен был пострадать

Сестрица Аленушка

Ой, позоооор.... ой, позорищаааа.... позор стране иттить копыть!!!! Флагов не дает.

Просто Пёс

в современных реалиях врятле позор хотя не спорю что тупость несусветная

Niemand Против Войны

Не заполошничай. Мутко и его жуликоватой компании позор, а нам-то што?

Алексей Заславский

Кому? Перед олимпийской колонной несли флаг Российской команды.

Епифания

А в чём позор-то? Без тряпочки что ли никак? Вы - фетишист?

Евгений

За то что ты называешь"тряпочкой"-люди кровь на войнах проливали.припиздн..тая.ради кого?таких как ты?которые в тепле и уюте рассуждали о нужности "тряпочек"?

Кучербаев Эрик

Вообще то под этим флагом власовцы кровь проливали. Твой предок был власовцем?

Евгений

Я говорю о значимости флага!Причём тут мои предки?!

Кучербаев Эрик

Я тоже о флаге , о российском. Хотя он не росийский, а пределанный голландский . Флаг торгового флота Петра.

Епифания

Значимость тряпочки - нулевая!

Наталья Мирошниченко

Позор был на допинг подсесть. Что посеешь, то и пожнёшь.

Наталья Мирошниченко

Позор был на допинг подсесть. Что посеешь, то и пожнёшь.

Их
Ихтиандр

Позор когда вообще никого нет, либо в кусты забились

Евгений

ты знаешь что такое гордость и честь?

Их
Ихтиандр

Это явно ни про то, что написал выше)

Евгений

тогда подробнее скажи что имел ввиду-я не совсем уловил мысль походу

Их
Ихтиандр

Позор тем, кто побоялся) Россия хоть не побоялась без флага выступать) позор тем, кто боится конкуренции)

Иван Яковенко

это не позор, конечно, но здесь за державу обидно...

† † † Мари † † †

Один спортсмен отказался и то за него извинялись

Евгений

Вы про Олю Граф?Вообще красавица!Респект ей и уважуха!

† † † Мари † † †

нет..я о Никите Крюеове

Особенная Особа=)

Хоть бы ума хватила на заключении его вынести)

Алена Вишневская

Опустили русских ниже плинтуса , великие блин