Алёна Малетина

Можете рассказать историю из жизни , когда вам было очень хорошо?))

Ответы · страница 2
Леонид Музафаров

Самое хорошее впечатление, когда путешествовал по Камчатке и посетил Долину гейзеров.

Наташа Салопаева

да, много всего хорошего было.......есть что вспомнить....весело было, смешно......

Алёна Малетина

ну хорошо раз так) настаивать не буду)

... ...

мы как то с бывшей девушкой ездили отдыхать на неделю, вот тогда было хорошо

Alcohol Metanolich

Могу, но здесь ограничение на количество символов. Или ты много не читаешь?

Галина Золотарева

Березовая роща, рядом пруд, луна, костер,друзья, ,поем"Люди идут по свету"...

Александр Первых

3 часа назад . заканчиваю полотно своей кисти живопись из спер.ы на стене.

Ирина Морозова

Было хорошо, когда рядом был тот человек с которым очень хотелось быть.

Ирина Морозова

А сейчас он живёт в другом городе.

Алёна Малетина

ну сейчас же должно быть что то лучше)

Ирина Морозова

Может и лучше, но не достаточно хорошо.

Игорь Лазаревич

когда в 30 лет влюбился по настоящему и стал нужным для женщины)))

Игорь Лазаревич

спасибо)) и вам в сто раз больше)))))))))

Laura Karabaeva

Да когда я на свет родила двух девочек от любимого мужчины😇

Алёна Малетина

поздравляю)) хоть и с большим опозданием но всё же примите)) счастья вам)))

Lemo

Был первый день лета, мне было 25, впервые в жизни поцеловался)

Lemo

А как же вы его понимаете?)

Lemo

Ну я вроде не глупый...) плюс вы меня заинтересовали))

Алёна Малетина

ну судьба как сказать она как бы и предопределена и её изменить можно

Lemo

Соглашусь) Мне еще кажется что есть моменты который человек обязательно должен пройти, но подобраться к ним можно с разных сторон,так сказать альтернативные концовки...

Lemo

😌

Лариса

Нет. Это долго,а я высокохудожественно привыкла излагать. ))))

Владимир Пупин

а вам интересно, про то, как я проститутку снял на ночь? 😳

Владимир Пупин

😛 не скажу

Карлсон

У меня много таких,но я не считаю приличным их рассказывать.

Марина Мокина

когда был жив муж...................это был рай на земле.....................

Уд
Удивлённый

Не могу...но 3 дня в этом году мне было точно волшебно...😀

Александр Федоров

Да мне каждый раз очень хорошо... чего тут рассказывать...?

Алёна Малетина

Это хорошо что каждый день) но может есть такой момент что счастье льется через край)

Александр Федоров

Ну если много накопишь... бывает и через край льется...

Алёна Малетина

можно и за раз а не копить))

Кот Макси

История есть. Рассказать могу. Но т олько ПОСЛЕ близости.

Ваш Советчик

Каникулы у бабушки в деревне летом,когда был ребёнком!

Вячеслав Алекс.

мне всегда хорошо в этой жизни в образе человеческом.

Володя

Строк не хватит, да и подталкивают тут звонят админы.

Володя

Начинаеш печатать что-то длинное, звучит зуммер в компе, торопят.

Алёна Малетина

нет) я не знаю что это такое)

Володя

Вы наверно быстро печатаете к вам претензий нет.

Володя

Так-что длинных историй не расскажу. ☺️