Сергей К.

Новая компьютерная игра - Прогони украинцев с пляжа- думаете справитесь?

−4
Ответы
Галина Лузина

Давайте оставим украинцев в покое: и так страшно что творится и они готовы нас сьесть даже в интернете.

Сергей К.

воот..не справитесь..и никто не справится с ними

Галина Лузина

Уважая себя - нельзя преврашать людей в игру.

Сергей К.

... нравоучения не помогут

Галина Лузина

Это только мое мнение.

Аделина Свабода

Нет. Мне не нравятся такие игры. И такие тупые вопросы мне не нравятся.

Сергей К.

что наша жизнь..игррраа

Аделина Свабода

Ааа. Ну играй.

Аптер Пётр Яковлевич

Так уже прогнали,и что теперь,легче стало?

Аптер Пётр Яковлевич

Ихним?Это кому?

Сергей К.

а подумай..

Аптер Пётр Яковлевич

Вы если тему ведёте,то пожалуйста пишите,что имеете в виду.А то получается базар,а не диалог.

Сергей К.

да нет..вы очень учтивы..я оценил

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо

Warlock

..Если удасться.. То черкани.. Я - Чёрный.. \

Ухожёр

С какого перепуга? Пусть отдыхают

Ни
Нина

Мда надеюсь это несмешная шутка

Сергей К.

да ..это так

Ур.

А на х... с пляжа пойдут россияне

Сергей К.

отлично..игра началась!

Анна

Россияне не справились)))

Анна

Ну при Гитлере тоже судили. Так что вы не первые,кто пытается запугать население оккупированных территорий трибуналами. Только подтверждаете свой фашизм.

Сергей К.

любишь гитлера вижу..значит еще поживешь под гитлером..желание женщины - закон для гитлеров))..а ведь небось комсомолкой была..вот такая метаморфоза..или не была? всегда была против коммунистов просто прикидывалась да?

Анна

Гитлер сейчас в кремле и точно жить с Россией вместе не хочется. От таких лучше держаться подальше. Не люблю глупых правителей. А в России сейчас глупые правители

Сергей К.

... это хорошо что ты не с нами))) и то что тебе жить не хочется - правильно..из тебя точно не получится сделать русскую))

Анна

Да, фашистам ничего не удастся сделать с людьми нормальными. Вы просто неудачники

Фи
Фиан

Уверен на 200%, что нет.

Сергей К.

верно..их ни унять ни прогнать..

Сергей К.

и черт с ними - научный факт..еще Гоголь описал..

Вячеслав Чистяков

Сам уйдут

Владимир Савин

?!?!?!?!

Сергей К.

хрен ты их прогонишь

Сергей К.

..ну как же а как же история про выдавливание из себя раба..по капле..

~V
~V~I~N~C~E~N~T~