Максимус

Ольга, изгоните беса!
Нет больше сил.
Изгоните беса!
Справиться с ним.
Изгоните беса!
Просит душа.
Изгоните беса!
Прочь от меня.

Больше не могу
Я испытывать страх,
Больше не могу
Восхвалять сатану,
Больше не могу
Я служить силам зла,
Изгоните беса -
Освободите меня.))))))

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Типа всем пофиг. В феврале 1917 года так было. Но, Потом пришел Ленин. Тот, кого до сих пор боятся, даже похоронить. Я, атеист и Лененист и Сталинист. Ибо если бы не они , жрали бы вы бурду в концлагерях .

Игорь Калиниченко( Русский)

Согласен. Уровень доверия. И согласитесь . В переписке, это совсем другое . Но, в танце кто то должен сделать первое па, я предлагаю Вам. В этом есть причины.

Ли
Лиза

Соглашусь

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы, ещё и мудрая. Умная это многие такие)))

Ли
Лиза

Ох.. Ну вы даëте. То чуть не ругаете меня. То вдруг похвала. 😂

Игорь Калиниченко( Русский)

Все по мере .

Михаил Пухов

Я тут размыслил над ним. Пофигизм -это кража а себя жизни. Если тебе ни чего не нужно, то тебе некуда стремиться, не за чем жить.

Ал
Александр

Крошка сын к отцу пришел. И сказала кроха. "Пофигистоми быть хочу" - "Будь сынок , мне пофиг")))))))))))

Ли
Лиза

Супер

Ars G

Друзья, предлагаю выпить за новогодние обещания, которые мы сделаем сегодня и забудем завтра.

Ли
Лиза

Я точно не забуду😂

Ars G

Помни меня))

Ли
Лиза

А тебя то почему?

Ars G

На всякий случай))😉

Ли
Лиза

😂

Ars G

🍫

Владимир Дружин

👍Спасибо, голубушка, тост прекрасен. 🌹🥂🍫

Ли
Лиза

🍾🥂

Эт
Этоона

А может лучше пусть наоборот? Те, кто вам небезразличен, пусть и к вам проявят тепло.

Ли
Лиза

Наоборот-само собой.

Эт
Этоона

С этого и надо начинать. В мире достаточно пофигистов.

Ли
Лиза

Так те, кто небезрпзличен ко мне

Ли
Лиза

и так проявляются. Зачем тост?

Эт
Этоона

Чтобы изменить ситуацию к лучшему.

Владимир

Какой обнадеживающий тост 🙂 С Наступающим! И всего самого доброго и волшебного!

Ли
Лиза

Урааа🍾🥂

Владимир

🍾🥂УРА!!!

Ли
Лиза

🥰

Владимир

😘

Геннадий Анисимов

Нам уже 24 года пофиг! Даже больше! Но, ему по прежнему по фиг, а нам, почему то нет!

Александр Захаров

Рак, онкология бронхи, туберкулез. Это будет расплата, за такой тост....

Ли
Лиза

Вот же ты дебил. То, что ты пожелал, пусть тебе и вернется.

Ѻлегъ

Лизанька, так есть уже 55 Летъ. можно я что то другое пожелаю себе? 😉

Ли
Лиза

Можно)

Ѻлегъ

благодарю, барышня

Ли
Лиза

🙂

Чужой

Мне и так на столько по барабану те кому я пофг, что их даже не знаю.

Ли
Лиза

И это прекрасно

Чужой

👌

Я-Неординарная Личность...

Тост-Ништяк!!!👍👏....Ток...мож не будем всех Сразу отстреливать?)))

Ли
Лиза

Не всех. И не сразу. И не совсем отстреливать. В ногу достаточно одного выстрела. 😂😂😂😂

Я-Неординарная Личность...

ПОмуЧаЕм?)))

Ли
Лиза

Конечно

Я-Неординарная Личность...

Не могу Поверить что Такая Милая леди-Мучитель...(ница)...🤣

Ли
Лиза

Внешность обманчива

Я-Неординарная Личность...

Внешность.....Ваш Вопрос!)))

Ко
Костя

Как будто свет светофора освещает человечка на дорожном знаке

Ли
Лиза

А точно🤭👍

Ко
Костя

🖼

Sergey Lomov

После таких тостов на фиговых деревьях листвы не останется.😁

Ли
Лиза

😆

Борис Бабкин

Производная от этого тоста: "За нас с вами и за хрен с ними".

Ли
Лиза

Типа того))

Борис Бабкин

А вообще - всё абсолютно верно.

Ar
Ari

мне и в этом уже так стало)) зачем ждать до следующего))

Ли
Лиза

Класс... Завидую

Ли
Лиза

Хотя мне тоже не так давно. Это просто итоги уходящего года

Ar
Ari

нечего заморачиваться на тех, кто тебя оттолкнул, не поняв простых вещей... значит им не место рядом и не стоит о них вспоминать

Ли
Лиза

Безусловно

Игорь Пономарёв

🤔 А мне вообще то и так пофигу....Я сам по себе...🤷‍♂️

Ведающий.

У меня встречный вопрос)
С кем произносить этот тост?

Ведающий.

Последняя конституция России.

Ли
Лиза

Ешкин кот🙈🙈🙈🙈Мне стыдно

Ведающий.

Стыд есть - это уже классно!)
А кота пощадите) Ёшка без него скучает.

Ли
Лиза

😂

Ведающий.

😉

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Ли
Лиза

Сколько тебя знаю, тыивсегда пишешь эту фразу. Заело? Или это весь твой словарный запас?

Glаdiator (Woodland, Са)

А я, сколько тебя не знаю, удивляюсь твоему иррациональному мышлению.😏 Или ты разумом обделена?🤔

Ли
Лиза

О... Умеешь же когда хочешь. Мо-ло-дец!

Виталий Коротков

Было бы неплохо, но это для меня не в приоритете.