Светлый

Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то запутали своими многочисленными решениями. Кто сталкивался с такой ситуацией при выборе чего-нибудь особенного?

Ответы
Олег Манюта

Если уже в голове завелись тараканы, то тут уже ничего не поделаешь... Рекомендую их просто подкармливать, чтобы не устроить в своей черепной коробке братскую могилу в результате голодомора.

Светлый

правильно, щас изучаем меню тараканов... что у них там на завтрак, что на обед, а что на ужин... не забываем и тех, кто шарится в холодильниках глубоко за полночь...

Елена Каменева

Было дело... Надо отдохнуть, расслабиться и выспаться... И всё встанет на свои места...

Елена Агаркова

Пытаюсь в любой ситуации вставать даже на сторону тараканов и понять их позицию

Нина Гончарова

А мои сначала по-своему делали.так,как я не хотела,а потом я их перевоспитала...

Ася -Базарова

Слушаю только свои советы, ведь хороший человек плохого не посоветует)))))))

Ольга Парфененко

Всегда. Только у меня не тараканы в голове, ас внутренний голос советует

Лариса Ковалёва

Выслушайте всех,все взвесьте и придите к единственному решению

Светлый

хорошо, как скажете лариса, ой извините, не знаю отчествыа...

Maria Hartwig

Мне не нада нечего особенного, да и вообще что может быть

Nikolay Potashov

мысленно прогоняешь тараканов, поселяешь мудрую сову 🙂

Надя Барашева

Легко "мелок Машенька" и все тараканы кверху лапками 😛

Кира Киреева

мои свою задачу хорошо знают)))все по плану и графику!

Grandma_Rj

у меняне тараканы у меня пазлы .это на много сложнее

Сергей Мухортов

Дихлофосу им в ухо подкинь, а сам своё решение прими

Lena Lubaia

Очень уж запутано. Какие-такие особенные тараканы?

Айгуль Зайнетдинова

я сталкивалась я весы поэтому сто раз обдумываю

Светлый

пробьемся, мы ведь весы... выше нос))

Айгуль Зайнетдинова

спасибо!всётаки у нас знак очень щепетильный

Светлый

и заметь, единственный неодушевленный знак гороскопа, а это говорит о том, что душа у нас обшииииииирная))

Айгуль Зайнетдинова

это по поводу того что хорошего человека должно быть много?

Светлый

больше чем до... ну в общем думаю поняла))

Не
Несси

Это стихотворение с не хорошим концом.......

Светлый

конец это ваще печальная тема...

Валера Захаревич

только душевно неуравновешенные люди 😄

Ве
Веселый

Надо было одного заводить но большого

Звезда В Шоке

у меня в голове нет жуков а как у вас

Сергей Котов

У меня только два,но ругаються....