Сергей Мирович

Вы испытывали чувство позора?

Ответы
Уральская Рябинушка

Бывало, и не раз. Но подробности афишировать не буду. Приветствую, Тирасполь!

Уральская Рябинушка

Но из Тирасполя трудно добираться в Одессу. Ездила я в прошлом году. Границы-таможни, маршрутки-пересадки. Неудобно. Правда, проверка документов чисто символически

Сергей Мирович

Так и в Украине власть должна поменяться. Рейтинг у Юли больше.

Уральская Рябинушка

НАдеюсь, что когда-нибудь это закончится. Но в Одессе очень много рускоязычных. Даже большинство.

Сергей Мирович

Так было всегда. Это русско-еврейский город.

Людмила Давыдова

Я считаю, что его испытывал каждый в более или менее степени

Сергей Мирович

И я так считаю, но не все признаются.

Людмила Давыдова

Ну ,да Гордость тому помеха

Татьяна Павлушина

Нет наверное....вот чувство жуткого стыда один раз было.,..

Сергей Мирович

Это одно и тоже, я так думаю.

Татьяна Павлушина

не знаю...но похоже очень...

Татьяна Юрченко

А насколько Вас это интересует?

Сергей Мирович

На мой вопрос отвечайте или не отвечайте. Так до любого спрашивающего докопаться можно))

Татьяна Юрченко

Значит, у Вас есть такой опыт))

Мария Давыдова

Если есть совесть, непременно)

Валентина Леонтьева(Карелия )

Скорей ,чувство стыда...было!

Татьяна Горяйнова

Для меня позор

Сергей Мирович

Для мужчины из фильма НЕ ПОДДАЮЩИЕСЯ, это был позор, а ты же женщина...

Татьяна Горяйнова

Там и высота была не 3 метра

Ла
Лана

С чего бы это?

Сергей Мирович

Ну мало ли какие ситуации были.

Св
Светлана

ни дай Бог!

Сергей Мирович

Зря ты так. Прикольное чувство.

Св
Светлана

даже не представляю!мне кажется под землю провалиться в самый раз.А Вы как бы себя повели?

Сергей Мирович

Не знал куда глаза девать, ещё и коллектив женский человек 40. Жуть.

Св
Светлана

заинтриговали...что у Вас случилось?))

Св
Светлана

🤗 Ой!я вспомнила один раз было,но не у меня.Вернее,я купалась в душе и вдруг кабинка открылась и там стоял мужчина...😁 По-моему,ему было ооочень стыдно.А мне нет,почти.Ведь это ж он ошибся😉

Сергей Мирович

Может не ошибся, а уверенно пёр напролом. Мы мужчины частенько идём на такое.))

Сергей Мирович

А шо делать, природа однако))

Татьяна Горяйнова

Никак нет!

Татьяна Горяйнова

Не помню такого. хотя было однажды.

Сергей Мирович

Я думал каждый человек прошёл через это чувство хоть раз.

Татьяна Горяйнова

В бассейне раз поднялась на 3 метровую вышку. а прыгать было очень страшно, все прыгали. а я тряслась от страха, потом попросила мужчину меня подтолкнуть. он посоветовал спуститься назад. вот это уже было бы позором для меня, он мне помог и после этого прыжка страха уже не было

Сергей Мирович

Эээ, разве это позор! Про свой позор, даже в личке писать стыдно))

Alla Lala

ещё как ))

Сергей Мирович

Я скорей всего ещё больше))

Alla Lala

бывает..

Наталия Ковалёва

Да.

Сергей Мирович

Спасибо за правду. А то все скрывают почему-то.

Тати

Да