Особенная Особа=)

Если поместить горящую спиртовку в электрическое поле, то что произойдёт?

Ответы
Назим Гюлахмедов

Здравствуйте, Особенная Особа! Спасибо за хороший вопрос. На этот вопрос и все другие вопросы Вы сможете получить совершенные ответы, ознакомившись с Международным проектом http://www.dovgan.biz/249857. На сегодня этот проект самый перспективный, простой и надёжный.

Юрий Юрченко

Электрическое поле может создать электронный ветер и пламя спиртовки может наклониться, или даже потухнуть. А вообще-то все зависит от того какое это поле. Его напряженность, его частота. Условия в которых проводится эксперимент.

Особенная Особа=)

💋 💋 :...ето в щёчки=)..да результат непредсказуем всьо зависид от эксперимента=)

Вася Пупкин

Ок. Покажите мне место на нашей дрянной планете, где нету никаких полей. А если вы про какое-то особенное поле, то вариантов масса. От ничего до малюсенького домашнего токамака.

Александр Бойцов

горение пламени направить в трубу с учётом, что она из другого металла, чем корпус спиртовки и подсоединить их к контактам, то будет вырабатываться электрический ток....

Дмитрий Рещиков

Ну как высокое напряжение будет ионизировать молекулы воздуха ,которые будут поджигать черезмерно любопытных людей собравшихся вокруг )))

Александр Ксенофонтов

Полагаю, что ничего особенного не произойдёт, т.к. нас пронизывают и окружают всевозможные электрические и электромагнитные поля.

Игорь Антонов

От девушки, я такого вопроса не ожидал... В электрике понимающую, -но что ты имеешь ввиду под вопросом (спиртовой),я незнаю что это...

Особенная Особа=)

в школе когда учились видели такие баночки наполненые спиртом...там фитилёг горит как свеча..а сверху как рюмочка крышечка чтобы тушить

Игорь Антонов

Это что-то на Лампаду похоже,? нет у нас классе такого небыло -только лягушки и змеи заспиртованые были.

Андрей Борейко

Лордом Кельвиным было обнаружено, что помещенная в электрическое поле горящая спиртовка приобретает электрический заряд.

Крысанов Андрей

практически ничего - диоксид углерода нейтрален, вода хоть и диполь но ее поведение вряд ли скажется на горении.

Добрый День

Зависит от силы электрического поля. Мы и сейчас в электрическом поле находимся, но как-то выживаем же!

Айрат Юсупов

Произойдут радикальные изменения в жизни страны, а, возможно, и всего человечества

Особенная Особа=)

нии толька изменение пагоды..ето самае радикальнае явление

Александр Беличенко

в цепи, в состав которой входит горящая спиртовка, течет электрический ток

Особенная Особа=)

електороны расшатуйуд всьу структуру и может произойти всьо што угодно!!..от взрыва до затухания

Александр Беличенко

Поэтому не будем зажигать спиртовку.Зачем рисковать.

Сергей Замятин

А действительно, что произойдем. Если можно раскройте раскройте тайну.

Ssir Ob

будет гореть пока спирт не закончится или выгорит весь кислород ...

Юлия Высоцкая

Физика 10 класс..... не помню...А что будет то? Скорее всего погаснет.

Особенная Особа=)

та всьо што угодно от затухания.до взрыва

Алексей Ворон

Можно еще взять гаечный ключи клеммы аккумулятора соеденить

Николай Богомазов

От мощности поля зависит. Мы сейчас все вэлектрически полях.

М.
Мрак .

диэлектрический огонь при условии равномерного извлечения

М.
Мрак .

да нифига не будет, даже моего образования хватает чтоб.....а хотя, погодь...первое горелка и агонь, меня примеси в частности, потом, магнитное поле это катушка и в центре ли магнитного поля сам очаг, потом.....

Олег Гузенко

от напряженности зависит, наверное разряд, или ток потечет.

j9
job 999

смотря какой напряжённости, в сильное ничего не помещайте)