Суссанна Герц

Завтрак пришел сам!🖼

Ответы
Виталий Мирошник

Помню, в 70-80-х годах прошлого века во всех продуктовых магазинах продавались консервы "Рыбные фрикадельки в томатном соусе". Называлась эта вкуснятина " Завтрак туриста". 👍

Чужой

Всё не так страшно, несколько десятков раз встречался в тайге с медведем. Один раз даже вместе с ним на перекатах кету ловили и претензий друг к другу не имели.

Кирилл Морозов

Есть старый анекдот - Я не понял, ты охотник или пидораз?😁

Кот Кот

Вот чего ему дома не сиделось!

Майя Петрова

😆🤣👍

Григорий Шапиро

👍🤣