Толян. V

Не понимаю- как можно жить без гаража?🤔🙋‍♂️🖼

Ответы
Иринка Осенняя

У меня для этого есть сад. Там мангал, дровничок, шампуры и решётки для жарки))). И зелень на грядке, конечно!

Толян. V

не в жрачке суть...ты не увидела главного- свобода и друзья..никто ни у кого в гостях...🤷‍♂️

Иринка Осенняя

Ах, это.... У меня никогда не было гаража.🤷‍♀️ А вот сад-огород всегда. Когда продала дом в деревне, стала искать участок между домом и работой, что б с девчонками близко было на шашлычки собираться😊😊😊

Ле
Лесничий

Гараж - это только повод, убежать от ненавистной семьи. Сколько я такого в жизни видел? Не счесть.

Не Трогай

Да. Приходится одну комнату под это отводить

F1
F117

Действительно, мой дядя согласился бы

Ян
Яна..

Тогда лучше на природу🤷‍♀️

Ир
Ира💃

Вот именно. Это же так весело

Ев
Евгений

Без греха и жизнь плоха.😁

Павел 2000

На работе... За деньги...

Александр Грызлов

Сайчас нпт посиделок

Нупоучименяжить

Без гаража жизни нет

Александр

Убедили. Надо брать.

💎К
💎Катенька💎

ну у кого нет машины

М.
Михаил .

гараж решает все ....

Снежана Зимняя

А без машины?

Сергей Чудинов

Да... это так

Зубика .

Тусовочник

Геннадий Чичеров

🖼

Ле
Лена

😂👍🔥

Галина Смирнова

🙂🙂🙂

Николай Смирнов

Точно.