Лис Тёмный

Почему некоторые раны ни когда не заживают,а некоторые слёзы ни когда ни могут высохнуть?

Ответы
Валерия

ПОТОМУ ЧТО ТАК ...............................................

Лис Тёмный

удаляйся

Валерия

ИДИ САМ ТУДА

Muko Mamoev

oo eto ochin slojni vapros

Лис Тёмный

да вроде нет

Muko Mamoev

smatra kakim sgladam posmoteish na jizni i mnoga rani i slozi no toje skakim staron smotris lichni jizni toje i rani i slozi nekterie zajivaiut i slozi visixaiut no vglubine vserce astaioca nikak ne stirosh i ne zabudish