..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Какой завтрак для вас самый лучший?)☕🍫🍨/🥓🧀🥚

Ответы · страница 2
Ан
Андрей

кашка афсяная или рисовая, яичко- три, и хлебушек и фсё это сасладким чайком))

Семён

Два кусочка чёрного сухого хлеба намазываю хумусом и чашка чёрного кофе ...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Что за хумус?

Семён

Закуска из нутового пюре, в состав которой обычно добавляются кунжутная паста

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ого, интересно

Семён

Посмотрите в ютюбе, там этого добра навалом ... это растительный белок, считается диетическое блюдо ...

Семён

🎄🎄🎄

Валентина Мезрина

Смузи : кефир, пророщенная пшеница, ягоды + кедрокофе с кокосовым молоком

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Классно....)

Seduce Mi Mente ;)

В детстве, любил горячие бутерброды и чай))
Сейчас хорошо что поешь ))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не матерись пожалуйста:) ну правильно она сказала...ты молодой, тебе не так страшен этот вирус как пожилым...

Seduce Mi Mente ;)

До свидание...
Удачи.
Да и похуй мне на нее, она сдохнет мне же больше места.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А я думала мы сдружимся...) Ну пока👋

Seduce Mi Mente ;)

Не матерись,значит это не сдружимся. С правильными не дружу... Слишком нудные... ДА и не совпадают взгляды на жизнь... Пока

Особенная Особа=)

Он обычна на работи... а там каг каждый день дефчонки натащуд разнава-)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах, хорошо))

Владимир Покладок

Самый лучший завтрак тот, который будет вместе с любимым человеком...

Александр Худяков

Я как крыса. Ложка кашки, пара ложек молочки, кусочек сала, салатик.

Аркадий

яичница с колбасой и малосольным огурцом и запивать цикорием.

Улугбек

Не нужен завтрак-ужин... Давайте-ка, лучше, три обеда!!!😋🤪

Вера

Яичница, Молочной ягодный коктейль, горсть орехов, печенька.

]~
]~[∆¢Tя

Кофе или чай с хорошей яишницей с начинкой или парой бутеров

Иехидна 🍄

Остогрммлюсь... Потом огрофимлюсь... А потом можно и шаверму..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нормас) только кроме шавермы ниче не поняла

Иехидна 🍄

Да там... Через коньячно - водочный напиток река протекает....

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Аааа,ну понятно

Иехидна 🍄

Не стебись... Для леди это не порядочно....

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Где увидели стёб??

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Надеюсь что так.... доброй ночи вам🤝

Ин
Индира

Яйцо пашот авокадо креветки чёрный хлеб крем сливочный чай

Лю
Любомир

Брюни потерял тебя когда не смог зайти с бывшего аккаунта

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это твой новый ак?

Лю
Любомир

да в старый не могу зайти.....потерялся

Лю
Любомир

Брюни не заметил радости что тебя добавил в други

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я рада когда добавляют не просто так всех девушек подряд,а когда ценят человека. Ты добавляешь всех подряд,и это твой выбор

Лю
Любомир

не права если помнишь у меня старая страница была меня добавили в два раза больше чем я

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Посмотри на мою страницу

Mr. John Doe

2 бутера с мясом, 2 бутера с сыром плесневелым.. Чая кружку.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А аппетит вроде не конский 😁

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

много всего - колбаса с яичницей, каша овсянная, кофэ, чай)

Геннадий Ефаркин

пол стакана виски и огурец . как у ельцина . у тебя ни так ?

Ольга Степановна

У меня не так)

Геннадий Ефаркин

и я тоже этим не страдаю только шучууу

Да
Дальнобой

Вот такой вот 🖼 быстро, вкусно и сытно.

Ум
Умка

Главное, чтобы кофе со сливками было, остальное не важно

Валентина Мезрина

конопляная каша с маком и кедрокофе с кокосовым молоком