Незваный Гость

Из предсказаний святых старцев.Капитализм закончится в России в 2024 году.Что же западные лидеры так не ценят нашего президента?Они хотят чтоб у нас опять. Рабочий класс взял власть в свои руки?Ох и не поздоровится западу от нашего рабоче крестьянского....🤔🤣

–2
Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

ничего там не будет.. капитализм - это все платно, все в жизни надо платить

Незваный Гость

про этого ни слова.

❤️Мышка С Марса❤️

ну я об этом счас написала. Старцы просто ошиблись. Счас капитализм. нормально.

Незваный Гость

даже сам главнокомандующий сказал.конец.Готовьтесь господа..🤣

Галина

да и не только Западу и нашим господам тоже достанется .

Незваный Гость

само собой🤣

Галина

👏🌸

Никита Анохин

Капитализм - бедные и богатые, социализм - все бедные.

Незваный Гость

средние

Александр Кук

ДА НЕ ПОЙДЁТ НАШ НАРОД НИКУДА!

Незваный Гость

ходить не придётся.Даже на выборы!😁

Александр Грызлов

Да рабочий, а не буржуи

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я за рабочий класс

Андрей Черников

Ох уж быстрей бы

Максим Jw

Околесица.

Бенвенуто Челлини

🤦‍♂️