Капелька

Стоит девушка на фонтане танцует, вы подошли сзади, ваши действия? 😄 🙂?

Ответы · страница 4
Циничный Негодяй

залезу в фонтан, улягусь поудобнее и буду смотреть халявный вип - танец)))

Турхан Гахраманлы

Ты чё дура а ну слизай оттуда а теперь пройдем в участок я из милиции 🙂 🙂

Олег Чистяков

толкнул в фонтан сам прыглул в след заней и вот через месяц мы муж и жена

Олег Чистяков

да тлолько девушкам уже не нужен этот вымирающий вид и даром

Олег Чистяков

спасибо очень мило свашей стороны

Капелька

Я сейчас от твоего "с ВАШЕЙ стороны" постарела лет на 20)))

Олег Чистяков

ну может потомучьто мне и есто 50 лет

Олег Чистяков

ладно вы меня раскусиле мне 95

Константин Дегтярев

если нравится обойду спереди похлопаю...может чем и угощу...по ситуации...

Игорь Анатольевич

не подойду........ но постараюсь донести, что посещение КВД ей не избежать

Николай

А я ей кричу: Вылазь оттуда ДУРААаа! На улице -20, воду дадут только в мае!

Вячеслав Шаронов

От чего тебя так тащит дорогуша?! Дай попробовать, вместе потонцуем ! 🙂

Вячеслав Шаронов

кола с коньячком была скорее всего 🙂 🙂 🙂

Старый И Не Русский

Пригласил бы в ближайшее кафе перекусить в любом случае поговорил бы .

Рокер Де Театрал

Ну, как всегда, с разбегу ей засандалить в жопу и пусть плывёт брассом.

Александр Кузнецов

что значит стоит на фонтане танцует? Это как? Прям над струёй? Или где?

Капелька

Встала на плиту фонтана и танцует))

Александр Кузнецов

На какую плиту? На борт что ли?

Капелька

Бортик у фонтана есть? есть, вот на нём и стоит))))

Александр Кузнецов

Вот, теперь понятно. А что именно танцует?

Александр Кузнецов

чёрт побери, ещё как суть! Если латину, я полезу подтанцовывать ибо умею, а если что иное то видать пялиццо стану или по делам пойду если хренво пляшет. Мож дождусь когда уебнётся в фонтан чтоб поржать.

Капелька

Зачётно стрип-пластику пляшет)))

Денис Ларионов

Толкнуть легонечко в фонтан и станцевать на освободившемся месте!)

Разбитое Сердце

Ели НА фонтане - то поднимаю взгляд. А вот зачем? - это другой вопрос.

Батыр Кыштобаев

присоеденился !а потом продолжил танец в горизонтальном положении

Wytaly Gska

... и как начнем там танцевать вместе что аж все вокруг афигеют 😄

Wytaly Gska

а случайно девушка на фонтане это не вы?

Wytaly Gska

а что вдруг на фонтане захотелось?))

Капелька

Праздник был вот и залезла:-)

Василий Медведев

Черт, я бы даже растерялся ))) То ли искупать, то ли просто напугать)

Аль-Фараби Акашов

Ну обнял бы и присоединился бы танцевать с ней если она не против.

Миша Протасов

Развернуть ее к себе и сказать, ты та которую я искал всю жизнь

Павел (Одесса)

ну, если уже я подошел сзади, то тут никаких других вариантов 🙂

Yuri Zamiralov

Похвала, отлик 'Браво', восхитить ладошками, пожелать самого...!

Игорь Шакиров (Москва)

взять её на руки и нежно прижимая к себе поставить на тротуар..