💃А
💃Алёна

Как бы вы назвали людей, у которых нет котов(кошек)?

Ответы
Прохор Молчанский

У меня жена, приносила в дом 1-2 кошек, потом появлялись ещё 2, я оставлял одну, остальных увозил в соседнее село. Это продолжалось долго. Сейчас лет 10 имеем 2 чёрных кошек и одна на даче. Правда я несколько лет брал грех на себя. Топил щенков, а они раза 2 в год рожали. Жене надоело заставлять меня грешить. Отвезла к ветеринару. И я уже лет 5 безгрешен.

💃А
💃Алёна

))

Прохор Молчанский

На даче хорошая кошка, родила 3-х. Жене говорю, вези сюда. На мне грехов с детства, столько. Это мелочь. Сказала, что раздаст. Я знаю- не раздаст. Грех мой увеличится.

Прохор Молчанский

Это мелочи, грехи были раньше.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не испытываю потребности дать им название. мало ли. может аллергия на кошачью шерсть, которая весьма распространена, почти так же как аллергия на арахис или ракообразных. но те кто вот просто так, без этого всего, негативно к ним относятся, кажутся мне ущербными.

💃А
💃Алёна

А это здесь при чем? В основном, все дают шутливые ответы

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

но я же не все. понимаешь, чучело?

💃А
💃Алёна

От чучела слышу

Валерий Дягилев

Думаю им подойдет одно название-"безлошадный" А вот у меня нет ни котов ни кошек. Что делать? Я люблю попугайчиков и кенарей. А в детстве вообще спас и вырастил вороненка.,!

💃А
💃Алёна

Вы молодец

Се
Сергей

У них может быть собака или аллергия на шерсть.
Но бывает нет времени следить за животным или ненависть к животным.
Всех одним словом не назовёшь)

💃А
💃Алёна

Бывает и тае

Николай Дубинин

...и, собак и попугайчиков и прочих хомячков.
Ни как. Вот у кого живность есть, эгоисты еще те. Рафинированные.

Владимир

А как их можно назвать, позвольте вас спросить? Что в этом такого предосудительного?

💃А
💃Алёна

А чего агрессии столько? Можно же с юмором ответить

Владимир

Никакой агрессии, я только спросил. У меня агрессия к тем владельцам кошек и собак, которые заведут бедолагу, наиграются и выбрасывают их как хлам!!!

💃А
💃Алёна

Неее, это не про нас

Де
Дескать

хоть в душе, но должны скрестись, верно?
назову таких - некто адекватные

Пр
Природа

Не возможно обсуждать людей у которых нет кошек....но у меня есть кот....

Ольга

🖼Как назвать не знаю...но, думаю, они многое потеряли!))

Татьяна Салова

Он ими больше и занимается

💃А
💃Алёна

🖼А вот мои, это номер 1

💃А
💃Алёна

🖼А вот номер 2

Ольга

Замечательно спят! 😻

💃А
💃Алёна

)))

Сам Андерс'н

Негативщики! Кошки терпеть не могут таких людей, любовь моя! 😉

Уральская Рябинушка

Нормальные. У меня ни собаки, ни кошки. И даже тараканов нет

Владимир С

Людьми, не имеющими потребности иметь домашних животных.

Алексей Волжский

Не знаю , у нас их трое и три собаки на фазенде

💃А
💃Алёна

Хозяйство

Та
Татьяна

Нормальными людьми. И я к таковым отношусь.

Константин Саратовцев

У меня нет кошек. Два кота.🖼

💃А
💃Алёна

Близняшки

Уху Евший

Так же как и тех у кого есть кошки.

💃А
💃Алёна

Нееет

Уху Евший

Дааааа!🤣. Доброго дня, рыбка.

💃А
💃Алёна

Пиивет, Лешик

Уху Евший

Я люблю кошаков. Но шкоду делать будут в отсутствие.

Arthur Martirosyan

людей, у которых нет котов(кошек)

Святослав Зонтов

Безкошатники ))) безкотейники ))))

💃А
💃Алёна

)))

Ал
Алексей.

У меня тоже нет котов и кошек.

💃А
💃Алёна

Почему?

Ал
Алексей.

Хотя кое кто у меня живёт. И по крайней мере, я от неё не чихаю.

💃А
💃Алёна

Черепашка?

💃А
💃Алёна

По имени Наташка?

Владимир Асиновский

А никак Мы же не в сёлах живём