🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут себя со мной по-человечески... Я вообще ангел... Если не будят моих тараканов.

Ответы
Олег Николаев

Читаю и удивляюсь - таких в природе не бывает... И не ошибся, когда дошел до слов "Я вообще ангел...". Точно, небожитель... Даже на душе легче стало. Встрече с ангелами еще не готов...

Сан Саныч

Возможно, но присутствуют возможности того что вы себе напридумаете чего небыло и будете плохой - хоть по факту человек вам плохого ничего не сделал

Ал
Алиса

Оо

Александр Суворов

Интересно было бы глянуть... это я по поводу разбуженных тараканов 😜

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

О-о-о! Это зрелище не для слабонервных 😝

Александр Суворов

Тогда я - пас. Мне и своей шельмочки ненаглядной по понедельничным утрам иногда хватает 😝

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как здорово Вы нас называете: "шельмочка ненаглядная"

Александр Суворов

нет не Вас

Александр Суворов

И Вам тоже 🌹

Идальго

так ведёт себя тень... подстраиваясь под действительность...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А мы все тени!Доброе утро!!! ☀️

Идальго

Доброе!!!

Идальго

а у нас немного снежит )))

Мужчина

А сладкая ... пока сладким кормят?!? 🍧🍨🍫

Случайное Сов_Падение

Концентрация "я" превысила все допустимые пределы

Ал
Алиса

Убрать ?скольтко?

Адресат Выбыл

Кратко. Не тронь г@вно,переступи аккуратно🤔

Ал
Алиса

Вопрос без ответа

Адресат Выбыл

Может не стоит городить огород и просто выйти на личный контакт?

Ал
Алиса

Хорошо

Адресат Выбыл

Взаимопонимания)

Ал
Алиса

Спасибо)

Th
Theodore

Я я я я я яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

ТЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыы 😛

Th
Theodore

агагагагагаа

Володя

То есть никакого стрежня, тряпка что ли ((

Harley Quinn- Танюсик

нет, точно не тряпка

Володя

А чего тогда такое большое внимание поведению других

Alex Gruzinski

добрый вечер ! чудного вечера желаю Вам !

Ta
Taina

...а я не зависима от действий... я есть я)

Володя

уберите все ЕСЛИ и будет всё правильно

Володя

справедливаяи эффективная модель поведения

Володя

собирательный образ :1. Способность быть рядом с мужчиной.

2. Передача знания в Род. Женщина – это хранительница знаний и мудростей.

Зависимые способности от первых двух:

3. Незаметная хозяйка. Мужчина не должен видеть женщину в неопрятном виде с тряпкой в руках. Ему должно казаться, что все происходит само собой, очень быстро и незаметно.

4. Преданность – эталон в системе координат мужчины. Полное смирение.

5. Педагог для детей, тренер.

6. Всегда соответствовать образу мужчины как эталон. Внешний вид: тело, одежда, модель поведения и т.д.

7. Способность научить мужчину держать удар (сделать мужчину мужчиной). Мужчина, намного слабее женщины, при первом же поражении он опускает руки. Поэтому, задача женщины - научить его не сдаваться.

8. Способность поддержать систему эксплуатации взаимоотношений в рабочем состоянии. Иными словами, поддерживать взаимоотношения в гармонии. Мужчина строит систему личных взаимоотношений, а женщина искусно эксплуатирует и поддерживает.

Елена Дробчак

полная взаимность.....доброе утречко!!!

Елена Дробчак

как погода?

Елена Дробчак

у нас с утра тихо и иней....красотище!!

Елена Дробчак

сейчас туманом накрыло...капризничает погода)

Владимир Логинов

Придется разбудить ваших тараканов

Владимир Логинов

Что до вологды достанет

Владимир Логинов

Нужно попробовать это ж какая энергия

Oxana Vyatkina

надо всегда оставаться сама собой ))

Ведающий.

А эти тараканы крепко спят? 🤔

Ал
Алиса

Спят

Ведающий.

)) баю батюшки баю....

Ал
Алиса

Летаргический сном

Ведающий.

Какие хорошие тараканы🤗

Ал
Алиса

Воспитанные

Ведающий.

)))

Ал
Алиса

)))

Амир Харисов

Не будите во мне спящую собаку

Амир Харисов

Здравствуй, здравствуй ! Солнечного дня!

Владимир Подгорный

Ангелы без телесные существа..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Шо тут осталось? Лет 100 и в полет! 👵 😇

Вениамин Карасёв

ну и рекламу себе поставили..

Вениамин Карасёв

ОДИН РАЗ?

Вениамин Карасёв

это с безработного?

Григорий Шапиро

Хорошо кормишь тараканов...))