Михаил

Почему, с годами, что то в человеке мертвеет, жаль ушедшего, и понимаешь, что ты следующий, закопают и все. Как в тумане или во сне. В молодости все было гораздо острее. Что это - понимание приходит того, что от нас ничего не зависит? Судьба?

Ответы · страница 6
Вадим Панкратов

Ната, -это не у всех так...

Михаил

я знаю

Яду Хари

Карма не влияет на душу

Ва
Валентина

А что от нас зависит?

Ва
Валентина

У меня 3 года назад умерла мама, 4 месяца назад умер папа.... Иногда мне кажется, что я не всё для них сделала.... Но это - горечь утраты, она нас мучает... но жить надо, ради тех кто рядом....

Михаил

🌷

Ва
Валентина

Всего вам хорошего! Здоровья и добрых мыслей.👋

Михаил

спасибо, мысли добрые, грустно...

Ва
Валентина

Всё пройдёт , и печаль и радость, всё пройдёт , так устроен свет....

Svetлый

ну ты вовсе не варяг

Михаил

сурьезно?)))

Svetлый

ну а стал бы я тебе говорить неправду?

Михаил

😃

Михаил

неа

Ке
Кеволеч

http://www.stihi.ru/2016/03/10/4116

Михаил

👍

Ке
Кеволеч

http://www.stihi.ru/2013/12/20/4126

Михаил

да ни фига урок

Михаил

невозможно понять за что

Ке
Кеволеч

возможно за то,что поступали не так как нужно

Михаил

бред

Михаил

бред

Аликпер Агакишиев

недостаток любви...

Михаил

думаете?

Аликпер Агакишиев

уверен.!..когда нас перестают любить...перестают в нас нуждаться..заботится о нас ...мы начинаем гаснуть...от недостатка душевного тепла...мир становятся скучным...серым...не интересным...Однако многие находят выход в творчестве...

Михаил

да при чем тут это.

Ал
Александр

такова жизнь

Михаил

да

Елена Жук

Мы взрослеем

Михаил

да....

Владимир Авраменко

этап жизни.

Михаил

☺️

Тринадцатый...

Бессилие...

Михаил

перед судьбой

Александр Шебалин .

Да,она.

Михаил

Привет Саша.

Доктор Косигач

забей

Михаил

ок