Валерия Юдина

Кто как считает, возможна ли любовь и отношение на расстоянии, когда люди находятся не рядом друг с другом?

Ответы
Антонио Гареев

Возможна, но не для женского пола. Женскому полу чувство лббви воще чуждо, им движут сугуьо животные инстинкты - жрать, срать, размножаться и все...

Валерия Юдина

Не для всех.

Антонио Гареев

Ну-ну, не для всех, расскажи мне сказки Баженова🤣😅😂

Ka
Karjalainen

только если люди до этого встречались лично,, а не любовь в первого человека из интернета ,, ...

Я? Кто?!

Вполне возможна. Не зря ведь жани есть такой-эпистолярный. Лямур тужур и на бумаге...издалека

Ал
Алевтина

История знает таких пар. Сохраняли верность и любовь на всю жизни, повстречавшись один раз

Валерия Юдина

Поняла.

Иосиф Пятунин

Возможна - у меня с будущей - на тот момент - женой был роман в письмах с 1966-го по 1969-й г.г..

Валерия Юдина

Понятно. Только сложнее было наверняка, так отношение поддерживать.

Иосиф Пятунин

Не сказал бы - я впахался в будущую жену по уши и разлука только подогревала чувства.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Я где то недавно читал, официально решили объявить заранее, что за запишут 81% голосов.

Alina Nn

конечно невозможны! это все равно , что прочитать меню в ресторане и уйти сытым.

Алена Gold Star

Любовь возможно, а вот отношение увы и ах... Есть печальный опыт

Валерия Юдина

Один из партнёров. Может найти другого человека?

Алена Gold Star

Ну да

Валерия Юдина

Это грустно. Когда особенно, когда были планы большие. Но теперь, партнёры по стечению обстоятельств, находятся не рядом друг с другом.

Алена Gold Star

Ну... У одного партнёра могут быть большие планы, а другой вообще думает о другом... Со временем другой партнёр понимает, что вообще был дураком, а теперь вообще ничего уже не вернуть, у меня так вышло

Валерия Юдина

Если решусь, то напишу свою ситуацию в виде вопроса.

Алена Gold Star

Окей

Алекс Венцель

Только влюблённость в тот образ который мы себе придумали...

Дмитрий Каракозиди

Влюблённость, может перейти в любовь при реальной встрече.

Игорь L

сложно все это , можно и побольше бы каналов восприятия

Яду Хари

Знание о реальности Абсолютной Истины, и есть любовь

Алексей Шутов

Возможны конечно!Пример В.Высоцкий и Марина Влади!

Валерия Юдина

Впервые слышу об этом. Но приму к сведению, спасибо.

Алексей Шутов

Даже в разных странах жили и Любили!

Валерия Юдина

Ого.

Алексей Шутов

Хороший пример!

Лю
Людмила

У некоторых это получалось (Шмидт, Чайковский...)

Елена

Возможна .Именно она и проверяется расстоянием

Валерия Юдина

Я думаю также. Особенно, если на партнёров выпало, испытание.

Елена

Но лучше, если это расстояние сократится)

Lyusi Mak

Всё возможно. В любви ничего невозможного нет.

Василий Стеклов

И даже ревность с разводом имеют место быть😁

Валерия Юдина

Это к сожалению. Да.

Василий Стеклов

По моему более свойственно женщинам.

Татьяна Морозова

возможно...но тут нужна особая бережливость...)

Валерия Юдина

Чтобы чувства не остыли, друг к другу?

Татьяна Морозова

что бы ничего не сломать...)

🐴Юлий🐎

Отношения на расстоянии это не отношения

V/
V/S/G/

А есть её и платоническая любовь Помните7