Кы
Кысь

Вопрос мужчинам.
Вы с женой в магазине. Она присмотрела чудеснейшую гладильную доску, попросила у вас ее купить(на ценник вы не смотрели).
Вы согласились и взяли своего нужного товара на 2тр.
На кассе с вас взяли 26тр...
Ваши действия?)

Ответы
Ри
Рис

Доска за 24т.р. ?! Обычная ей цена 2-4т.р. поэтому явно это развод лохов. Естественно сразу оформил бы возврат не отходя от кассы и купил бы в другом месте по нормальной цене.

Александр

Оплачу, не моргнув и глазом. Сор из избы на людях выносить негоже, а вот дома можно спросить, когда уже она утюгом из новой доски начнёт выдавать золотые слитки?

Кы
Кысь

😅

Александр

24 косаря за доску...Если это чудо техники не гладит само, то деньги на ветер. Хотя купить такой повод для издевательства мог бы и дороже стоить...😁

Oleg Ы

Начнем с того, что покупать гладильную доску я бы не стал. Она нынче на фиг не нужна. Я дет не знаю сколько ничего не глажу и все ок

Костя Кузнецов

Не станем покупать, вряд ли столько денег на кармане есть, ну и гладильную доску самому сделать дешевле обойдётся

Кы
Кысь

Поняла)

Александр Романов

Ну и хорошо. В следующий раз я буду иметь полное моральное право курить то, что я хочу

Кы
Кысь

😄

Александр Романов

Купить*

Дмитрий Куммер

Как можно быстрее избавиться от жены с доской...а если жена - доска, то ещё быстрее....)

Ол
Ольга*

Смотря в какой период жизни это произошло. Если в сытый,, и хер с ними с деньгами.

Злой Русский

Уточню стоимость гладильной доски. Если она стоит 24 штуки, откажусь покупать

Ку
Кузьмич

Можно же иногда проявить слабость?) Ну в смысле сбежать, не оплатив)

Ал
Александр

Я оху ю отнесу обратно,она че,золотая эта доска,развод для лохов

Кы
Кысь

😅

Zloy Kot

есть события с которыми я никогда не столнусь.. это одно из них..

Ba
Baltico

Откроем услугу "глажка белья" 😜 Пусть выглаживает бабки из неё

Анна ***

У меня в этом смысле идеальный муж)), извините что влезла

Кы
Кысь

Рада за вас🤗

Анна ***

Спасибо), и вам желаю , чтобы ваш мужчина хотел исполнять ваши желания, да и вообще всем женщинам этого желаю)

Черная Мамба 🇷🇺

В смысле попросила? А что деньги у него ? Это как так

Roman K

Я бы даже немного прифигел ))) че там такого в доске

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Эх! Гулять, так гулять. Ещё обмыть покупки надо бы.

Дмитрий Каракозиди

Когда такое будет, тогда и начнем действовать.

Странnick

Не каждый день выходим вместе, пусть берет

Кы
Кысь

Ох ничего ж себе

Странnick

Нуу.. она счастлива и мне в радость

Кы
Кысь

Здорово 👍

Странnick

🤝

Иван Петров

Если деньги есть-то ничего необычного 😀

Иван Петров

И все-таки? Купили?

Кы
Кысь

Да. Папа и глазом не моргнул. Потом уже дома случайно узнал, что она стоила всего 3тр. И вернулись разбираться с кассиром)

Иван Петров

Аа,ошибка ,значит была...вернули разницу хоть?

Кы
Кысь

Конечно

Иван Петров

Ну и отлично!

Святослав Зонтов

Надо значит надо . Для благо семьи же .

Кы
Кысь

👏круто👍

Святослав Зонтов

Но учти )) доска есть и поглажены рубашки тоже должны быть ))) если он конечно сам их не гладит .

Кы
Кысь

Это понятно😅