Алексей Силвер

Пригласил жену в баню. Что нужно обязательно взять?

Ответы
Спокойная Старость

«Звонок телефона. Мальчик берет трубку. «Нет, папу не могу позвать к телефону.» «Маму тоже не могу.» Они оба пошли в ванну мыться» «Через час перезванивать ещё рано будет» «Потому что они из ванной вазелин просили, а им клей дал».

Ал
Алевтина

На голову обязательно, подстилку, где сидеть, на ноги резиновую обувь , веник, если любите париться..Ну ещё соль и мед . Пить не обязательно, баня иногда а пить можете в любое время. С легким паром

Юрий

каждую неделю хожу. Простыни, бритву, банку пива с ломтиком лимона и свежее бельё. Всё! Всё остальное есть в бане.

Алексей Силвер

да с друзьями мы тоже каждую неделю ходим. а тут с женой, вдвоем...

Юрий

у меня своя баня.

Алексей Силвер

у меня нет своей

Галина

Купальники, остальное все дают там. Сегодня были с мужем. И хамам и альпийская баня и соляная

Алексей Силвер

А купальники то зачем? Мы друг друга не стесняемся?

Галина

Ну это вы, а мы в фитнес клубе, там все одеты в купальники

Алексей Силвер

Не, мы в номер, кроме нас никого

Галина

А бассейн есть?

Алексей Силвер

Нету, баня в лесу, на базе отдыха. Зимой в сугроб))

Галина

Ясно

Юлия Александровна

😳 , мы окромя полотенец ни чего не берем - баня у крыльца халат и полотенце

Алексей Силвер

Шикарно))

М.
Максим .

это мы должны посоветовать???Что для вашей жены необходимо?? Нахрен такой муж.

Роза Строгова

Для меня ( не знаю что для Вашей жены ) , для меня только веник березовый ! !!!!

Алексей Силвер

Мы веники не очень любим

Роза Строгова

Напрасно ! Это - КЛАСС !" Вы сами когда нибудь попровобали ? Думаю нет . Поэтому и так говорите. Попробуйте ? ЭТО НИМОВЕРНО КЛАССНО !!!!

Алексей Силвер

Пробовали. Жене не нравится, а одному скучно, да и подметать потом морока....

Роза Строгова

Эх Вы ! Не понимаете прелести ! Такая прелесть . Не понимаю- откуда Вы и где родились - не в Росии ? Да, красиво ( как Вы не запретишь ) , но только не могу понять , что же Вы из золотой скорлупы , что даже не понимаете что такое Русская баня ?. Удивляюсь ! Может я и отстала от жизни ?

Владимир С

Полотенце, веник, тапочки и белье проверь, чтобы с женским не спуталось.

Ирина

Веник . Единственная возможность отхлестать и не получить отпор .

Ирина Гавриловна

Пиво холодное рыбу веник полотенце тапки шампунь

Алексей Силвер

Обошлись без всего этого)))

Ирина Гавриловна

Да?не дошли?)

Алексей Силвер

Прекрасно попарились!))) Я даже в снегу валялся))

Ирина Гавриловна

Это сравнение?

Алексей Силвер

С чем? Просто делюсь впечатлением)))

Ирина Гавриловна

Поздравляю

Из
Издалека

Парик и накладные усы, чтоб проститутки не узнали

Александр

Шампусика охлаждённого.....ох и попаришь ты ее!!!!!

Кэйлаш

Чай травяной, никакого спиртного, можно музыку

Алексей Силвер

Прекрасно!!!

Кэйлаш

Да.

Татьяна Сивенкова

Мы брали купальники, полотенца и шапочку мужу

Алексей Силвер

Мы без купальников, кого стесняться то?

Татьяна Сивенкова

Мы шли еще и с друзьями - всего 4 пары

Алексей Силвер

Мы и с друзьями обходимся полотенцами да простынями

Татьяна Сивенкова

Кто как любит. Простыню придерживать надо, а купальник и в пруду не падал, и в бассейне

Алексей Силвер

Мы просто в баню ходим париться, а не безобразиями заниматься. Все взрослые люди и уважаем друг друга, когда надо глазки то можно и опустить и прикрыть))))

Татьяна Сивенкова

Так и мы не безобразили, а парились, а потом - в снег, а мальчики в прорубь! Я ж и говорю, кто что любит, кому как удобнее

Алексей Силвер

Договорились, мы будем без одежды, а Вы - как Вам удобней))))

Алёна Миронова

Хорошее настроение,остальное там все есть!)

Алексей Силвер

спасибо. постараюсь не забыть))

Ольга Па.

главное не в ту, что без нее ходишь!☝️

Любовь

КРЕМ ДЛЯ МАССАЖА !!!😂🍷🍷👍

Гала Galina

жену!.....об остальном она позаботится.

Алексей Силвер

конечно,я же ее пригласил)))

Сергей Антипин

подружку ещё с собой и 2 литра бухла))

Си
Сибирячка

Веник. С удовольствие бы попарилась

Алексей Силвер

мы без веника, но с неменьшим удовольствием)))

Си
Сибирячка

Без веника не тот кайф

Алексей Силвер

каждому свое. у меня от веника раздражение на коже

Си
Сибирячка

Есть берёзовый, пихтовый, а лучше из крапивы