Ма
Марс

после дождя полная бочка воды дождевой и воздух вокруг как нектар полон ароматов лесных трав и окунувшись во все головой ты как щенок рад жизни...

Ответы
Ольга Скачкова

очень люблю весной после дождя запах земли,после грозы-озона.живя на севере очень тосковала именно по весне сгрозами,там нет такого ощущения чего-то нового,радостного)))

Таньга

Мне повезло-я это ощутила!Было время,когда купалась в дождевой воде в течении месяца.Кожа бархатная,а вода настолько мягкая,что не поймёшь-смалось мыло или нет.

Валентина Коломейчук

почти как у нас...и бочки с дождевой водой и запах трав...и щенков куча ... -лето дождаться и все будет явью...не чета вам в городе дышать выхлопными газами....

Vera Dorodnaya

и где это такая прелесть?Зима все засыпает снегом и мороз как на новый год!

Ec
Eclat

Представила.. Мысленно все проделала))) точно,как щенок)))

Ирина Буркина

Классно! Но можно и без бочки!

Светлана Скачкова

бывают минуты счастья...