Игорь Igorek

ну что подружка скучяем?

Ответы
Солнечная Волшебница (Харьков)

хм...кто Вам такое сказал?

Игорь Igorek

хзочеш я просвещю насчёт ты и вы? ну почему на ты или почему на вы

Игорь Igorek

извини за лишние буквы -ты-это определёное лицо и оно одно тойсть личность вы - это не уважение а темнота ты человека незнаеш тёмный он тебе или по суити враг Македонский говорил иду на вы тойсть он неимел ввиду с уважением иду на тёмную силу это я своими словами примерно так

Игорь Igorek

где сейчяс сидиш непонятливая

Игорь Igorek

ты что такая серьёзная ? шуткую я играю с тобой

Солнечная Волшебница (Харьков)

я нормальная и шутки понимаю.