Александр

клип есть где воин в пустыне на мину наступил.... и ураган! 🤔 как название??? 🤔

Ответы
Александр

красивый клип! хорошая музыка!

Александр

😉 и всё таки он выжил...

Stanger

Любовь к жизни называется. Джек Лондон писал еще такой рассказ... Но жутко, конечно... представляешь себя на его месте и офигиваешь..

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Я, когда первый раз смотрела, чуть не заплакала... (со мной такое редко случается)

Александр

жутко... особенно когда "стена" надвигалась!... и скорей не любовь к жизни!!! а то бы не был солдатом! а любовь к девушке!!! к которой хотел вернуться!

Татьяна Юрченко

Принц Персии

Александр

😟 нет