Особенная Особа=)

Нада же присница.. Всякая хирня.. Пряма на работи.. Сриди бела дня🤔.. Тожы щитаити, што ва время жары лудей нада атпузкать дамой?

−4
Ответы
(◆_◆)

Ну, если в командировке нет жесткой привязанности к продолжительности рабочего дня, то мы в бригаде стараемся придерживаться испанской сиесты, то есть работу начинаем с 6.00 утра. Обеденный перерыв с 11.00 до 18.00. С 18.00 до 21.00 дорабатываем. Затем час-полтора нам на ужин и душ(или пляж). После 22.00 -спать. Ну или после 23.00.

A@
Alek @

да у нас вольное шатание... босс адекватный: надо - иди... но тока чур не наглеть... сначала дело... ну или потом. чтоб в срок... а так... говорит: ты прям думаешь, что я сильно рад тебя видеть? )))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Можно самим уходить ибо снипы запрещают работать, если воздух в помещении выше 32,5 градусов , а если межу 28 и 32, то есть таблица сколько часов при какой температуре работать

Леонид Р

про людей не знаю, а вот баб надо всех атпузкать, да по нескольку раз, да так что-бы жженой резиной воняло!

Леонид Р

.без нее залет гарантирован. кому это надо?

Особенная Особа=)

Никаму.. Ну зото витамины...

Леонид Р

здоровье важнее. Мне нравится, что вы больны не мной, мне нравится, что я больна не вами. все от того, что при любви большой, Презерватив стоял на страже между нами.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

оскорбление государственного языка, как государственного символа, преследуется по закону.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не оскорбляйте язык матери...

Особенная Особа=)

У маей матуси.. Ни оскабляицца=)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

словесный понос у вас, мать оскорбляете...

Особенная Особа=)

Расскажити какем образаммм

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сами знаете, ещё с особой дерзостью...

Мужчина

🖼 глаза сломаются от чтения этой писанины 👀🙈

Мужчина

Бе

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет нинада пока дойдут Сонце кулак по башке даст!

Руслан Котопёс

Да.... Встань и иди! Лаза.... Нет... Как тебя... Особа!

Liên Xô

Надо вообще в отпуск людей отпускать.😂

Особенная Особа=)

Ой скажыти ето моему рукаводству😁

Liên Xô

Оно меня не послушает.😲

Мистер Грэй

я работаю на дому, а теперь завидуй )))

Особенная Особа=)

Можыд ищо начадь скучадь па тибе? 🙂

Мистер Грэй

можеш, но я разобью тебе сердце )))

Мистер Грэй

я растоплю его жаром своего тела )))

Владимир Ра

На работе надо работать, а не спать...

Вячеслав Серкин

Да. Но если кондиционер на работе...))

Де
Дерсу

Лучше организовать выезд на пляж.

Андрей Боровков

пожалуй, да - в морозы ж отпускают

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Если кондера нет то желательно

А*
Андрей *******

Как в жарких странах "сиеста"

Денис Шаповалов

Да.сразу после обеда

Alex S

Не пускать на работу

Пе
Печаль

Хороший способ у вас

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не спать на работе!!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Потамушта