Красатуй Клубничный

Если соседка приходит за солью, то наверняка ее интересует и перец?

Ответы
Павел Гаврилов

Приходит муж домой, а жена - в красивом пеньюаре и говорит ему:
- Дорогой, посмотри, как я выгляжу, - и раскрывает халат. Муж тут же падает в обморок. Жена разволновалась и звонит куму.
Тот приходит. Жена открывает дверь и показывает на мужа, лежащего в обмороке, и говорит:
- Вот, показала мужу новое нижнее белье и он упал в обморок, посмотри, пожалуйста, не могу понять, что случилось, - и раскрывает халат...
Кум тоже падает в обморок. Жена сложила все в кучу и звонит врачу. Приезжает врач, жена сразу предупреждает врача о том, что случилось,
а он ей говорит:
- Ну ничего, я все-таки врач, выдержу как-нибудь. Жена распахивает халат... Врача покачало слегка, но он удержался на ногах, а потом говорит:
- Все ничего, но прищепки от чулок надо цеплять не к губам, а к чулкам!

Валентина Журавлева(Савина)

Соседям нужно помогать!Всё зависит от того,какая соседка.Хорошая попросит соль-дам,попросит перец-насыплю!Ну а плохой и солью дам и перцем обсыплю!Я не жадная!)))

Елена Францева

Почему же, если соседка пришла к соседке за солью, то перца может и не найтись

Почему Так?!

Нет...........ее интересует насколько виртуозно ты умеешь вкручивать лампочку!

Марина Морус

я не понимаю тех людей которые ходят по соседям за солью, или это предлог?

Олеся Штольдер

кстати, давно никто не ходит. Даже жили полгода ни разу не видя соседей

Кеша Кассиопея

Если соседка положила глаз на ваш Перец, значит глаз у неё лишний. 👿

Иван Гергардт

я жвачку с жопы таким соседкам оттряхивал,потом ясно становилось,,

Татьяна Скрыпниченко

Возможно.А если соседка пенсионерка.Думаю перец ей нафиг не нужен.

Sisi Liki

Дайте воды напиться а то так жрать хочется что пере ночевать негде

Игорь Тим

возможно, в зависимости какая соседка, и на какое время приходит

Тамара Хуморова

Бывают и такие соседки---хорошо бы заодно и чайком побаловаться.

Вера Федотова

А ВОТ СОЛЬ СОСЕДКЕ НЕ ДАВАЙТЕ И ПРО ПЕРЕЦ СРАЗУ ЗАБУДЕТ НЕЛЬЗЯ

Валера ___

если соседка приходит за солью то она устала от одиночества...

Лена Савекина

вот у такого Красатуя и перец соседку может заинтересовать))))

Га
Галина

да уж) это могу быть и я) а если мне и правда только соль нужна

Татьяна Лякуди

а может и сковородку хочет на прокат взять в ожидании мужа?!

Алена Сурина

ну, по-моему, в наше время к соседям за солью уже не ходят...

Татьяна Чугуева

Если у этой соседки есть перец,то интересует ее не соль!!!

Галина Абдрахманова

И не только,а больше всего вопрос"Чей это вы тут делаете?"