Nadya Kraft

Кто и как избавился от нафтизиновой зависимости?

Ответы
Максимка Хороший

Применял нафтизин 6 лет,изо дня в день,если нос заложило а пузырька рядом нет,это капец паника....Я просто в один прекрасный день решил отказаться.Есть такая мазь для носа ЭВАМЕНОЛ.Эта мазь содержит мяту и масло эвкалипта,хорошо сужает сосуды и облегчает дыхание,но не на долго,часто приходилось мазать.А если есть сила воли то можно просто 2-3 дня потерпеть не капая и нос заработает нормально.Попробуйте эту мазь вместо капелек.Она не дорогая.У нас в Пензе она стоит 50 рублей.Знаю как тяжело без капель,но это шанс избавится от них.К мазе привыкания нет.Надеюсь вам это поможет.

Яна Артемова

Перестала капать в нос вообще, и ему ничего не оставалось делать, как раздышаться самому.

Ле
Леа

Когда чувствую, что уже пошла зависимость, начинаю пить Синупрет

Ле
Леа

Таблетки

Ника*

никогда таких не слышала... Прости за мелкую букву(

Ле
Леа

Погугли

Ле
Леа

В смысле?

Ле
Леа

Потом расскажу, отдельно))

Дима Султан

пиришли на галазол кселик иль на отривуху

Гильдия Распиздяев

это что ещё за? понапридумывают всякого))

Арсентий Саидов

Все так серьезно?

Арсентий Саидов

Я не сталкивался с такой проблемой к счастью) А Вам желаю скорейшего избавления от зависимости! Нужно иметь волю!