Я Счастливая

Люди, любящие разгуливать по квартире нагишом, вы занавески специально не задёргиваете?

Ответы
Андрей Григорьев

- Абрам, давай купим занавески, а то когда я хожу по квартире нагишом, меня из дома напротив могут увидеть. - Сара, я тебя умоляю, если из дома напротив увидят тебя нагишом, они сами занавески купят!

Sergey Abramov

Люди, входящие в СВОЕЙ квартире нагишом, вероятно, даже не предполагают, что за ними кто-то подглядывает через не занавешенные окна. Особенно, если они не на 1-ом этаже. ))

Я Счастливая

Ага)

Sergey Abramov

))

Медведь Русский

Я например когда приезжаю к себе в домик на берегу лесного озера,купаюсь ночью нагишём,после баньки передвигаюсь так же по дому,сижу возле камина и сплю так же

Семён

Да нет ... просто не обращаю вимания ... и даже не думаю о последствиях ... я у себя дома ... кому не нравится ... пускай не смотрит ...

Лунный Свет

А зачем на седьмом этаже задергивать занавески? Для того, чтобы вам было труднее пялиться на чужие окна в бинокль?

Александр

в моей квартире стоит байк, и девушки любят на нём сниматься откровенно, занавески не задергиваем, вам всё видно?

Владимир Титаренко

Это эксбиционисты так любят делать.На улице можно попасть в полицию.Это отклонение от нормы в психике.

Алексей Какиев

одеяло накинем сверху

Я Счастливая

Ага)

Алексей Какиев

как тебе такой вариант

Я Счастливая

Ага)

Алексей Какиев

значит решено

Николай Шереметьев

Я не разгуливаю..но вопрос - а Вы специально в чужие окна заглядываете? пейзаж улиц чем-то не устривает?

Я Счастливая

Так я за окном вижу не пейзаж, а чужие окна

Николай Шереметьев

Повесьте занавески с пейзажами или поменяйте увартиру. Вот у меня за окнами - сосново-березовый лес...и плевать мне, кто и как ходит у себя дома

Александр Шонузунов

Привет!
Ты просто замечательная девушка!
Очень милая и очень привлекательная!
Давай познакомимся

Глоупен Тырл

Всёрно занавески не спасают. Некоторые позы прям так отчётливо тень от лампы прикроватной выдаёт.

Igor Neuimine

я разгуливаю... но у меня на окошках тюль висит..а вечером свет не зажигаю... или зажигаю но редко .

Супер Лев

Если я нагишом по двору хожу, то что обязательно пялится, или мне трёхметровые стены поставить

Валерий Рудаков

есть--такие--особенно если многоэтажки СТОЯТ напротив друг друга--это психически больные люди

Я Счастливая

Вот у нас так

Валерий Рудаков

ОДНИ ходят ГОЛЯКОМ другие в бинокль наблюдают--то же и в ИНЕТЕ по ВЕБКЕ--ТЕЛКИ раздеваются перед мужиками--одна ерунда

Сергей Николаевич

нет не хходдят но раньше я замечал га 4 этаже девушку в большой комнате - голоая ходила

Я Счастливая

Воть)

Сергей Николаевич

было дело на сьемке хате я жил на 5 эт - а дома стояли ка кто углом и видел все и размер большой и тп --

Я Счастливая

Ну вот у меня тоже дома близко

Сергей Николаевич

нуу и приглидись в окна

Вера Слепцова

я задергиваю, ну если кто-то что-то увидит - сам виноват, не надо лазать по чужим садам!

Сергей

А Вы любите разглядывать "содержимое" чужих квартир с отдёрнутыми занавесками?... 😉

Роман Иванов

так они повышают самооценку, думая, что всем приятно смотреть на их "клевое" тело...

Во
Воздухоплаватель

Нагишом разгуливают когда жарко и душно, а шторы еще и доступ воздуха закрывают! )

Vadim Galansev

Теперь вы знаете правду....)))А про заглядывание в окна можно замечания сделать?)))

Алексей Иванов

а нечего заглядывать в чужие окна даже если кто то забыл закрыть занавески )))))