Ярик Ярович

При помощи чего достигают нирваны?

Ответы
Ольга Кислова

Согласно «Большому энциклопедическому словарю», нирвана означает «психологическое состояние полноты внутреннего бытия, отсутствия желаний... абсолютной отрешенности от внешнего мира». Вместо того чтобы искать бессмертия, буддисты поощряются переступить бессмертие, достигнув нирваны.

Зе
Земфира

Жизнь бесконечно коротка,
Что сожалеть нам о потерях,
Когда самих, спустя мгновенье,-
Нас потеряют навсегда

Ольга Храмова

наркотики, можно в транс войти , посредством гипноза....хороший секс -оргазм . хочешь оттянуться????????

Юлия Кузнецова

Понятно, что у каждого свой способ. Мне помогают либо любимая музыка, либо что-нибудь вкусненькое.

Ксения Блажевская-Петрик

каждый по-своему... мне хватает сесть за рояль и начать что-нибудь импровизировать..))

Ел
Елена.ru

только когда с любимым человеком тела поют в унисон,настоящая нирвана.....

Элеонора Воскобойникова

Никогда не пробовала, а Вы? По-моему обычный человек на это не способен.

Juri Robert

а что такое нерваны-я мало говорю по русски и мне не понятно это слово

Мария Анютина

Незнаю... Нужно просто сесть на пол и не о чём не думать))))

Надежда

нирваны не достигают — это заблуждение

Валерия Михайлова

если не ошибаюсь, нужно пройти ступени

Егор

Знают только те, кто до нее дошел...

Ирина Климачева

Отрешение. Больше ничего не нужно

М"
Машенька "__"

с таким вопросом точно ни ко мне)

Алексей Матусевич

При помощи Любви.

Анастасия Сандалова

у кого на что хватает фантазии)))

Dеns=)

травы,кокса и всей прочей шняги

Наталья Кирмель

расслабления и удовольствия 🙂

Алевтина Смердова

Напиши свой ответ...не знаююююю

Наташа Вахмистрова

Напиши свой ответ...не вкурсе!!!

Ирина Кухаренко

путем медитирования обычно ))