Ми
Митрич

Вот откуда у русских такая самоненависть ? Столько русских высказываются о нелюбви к своему народу, поливают его грязью или просто отрицают за ним какие-либо достоинства и способности.

–1
Ответы
Юлия Пак

Перед вашим вопросом у меня был спор о величии российской науки и культуры. Так что не все, не все так презирают себя и своё.

Ви
Виктория

почему же. любим свой народ

Галина

почему именно у русских

Ми
Митрич

Ну вот спросите ж.

Галина

а вы кто

Неголубой Огонёк

😲не заметьно

Радость

Люблю людей.

Ан
Анатолий

Митрич , это не "народ" .

Радость

Толичек, привет. Не пересекались давно.

Ан
Анатолий

Привет Леночка! Получил наконец-то доступ к своей привычной "клаве"и могу что-то накликать. На смартфоне могу только читать .Мои "нежные " пальчики покрывают три знака разом. Как твои питомцы? Моя молодёжь увлеклась мелкими собачками .

Радость

🖼