Ирина Никитина

А вам снятся многосерийные сны?

Ответы · страница 3
Вера Гудкова

снились. что веду урок

Владимир Федоров

Сны,это параллельная реальность.Мы во сне путешествуем по разным мирам.Потому и встречаем умерших знакомых и не знакомых.

Вера Гудкова

Возможно это про потерю близких. как бы предупреждали . что можете потерять, Никого нельзя было спасти?

Владимир Федоров

Я жертв не видел,видел,что падают.Иногда с ночного неба,иногда днем.

Вера Гудкова

Я немножко читала про сны и разгадывание.

Ирина Никитина

Вот насмотришься информационных программ и не такое приснится! Но,есть сны,ну точно знаешь к чему! Много раз проверено.

Олег Л0К0С

Чаще вообще никаких((((

Ирина Никитина

Я Вам завидую немножко. Так хочется выспаться без снов!

Олег Л0К0С

Верно говорили, что все завидуют всем:
лысые - волосатым и тд))

Олег Л0К0С

Верно говорили, что все завидуют всем:
лысые - волосатым и тд))

Ирина Никитина

Это точно! Везде хорошо,где нас нет! Просто так получилось,что проблемы навалились и во сне тоже одолевают.Но - так будет не всегда! Переживем! )))

Олег Л0К0С

УДАЧИ!!)))

Олег Л0К0С

УДАЧИ!!)))

Арбузный Ихтиандр

Было как-то ,но давно...

Ирина

Да. Будь они неладны.

Ис
Искатель

Если только в сне Управлять .Событиями . Это сложно .. Можно потерять Реальность ..

Ирина Никитина

Хорошо понять что ты проснулся....в нужный момент!

Ис
Искатель

Не буди меня .. Вдруг что произойдёт ...Вы мне все снитесь ?

Ис
Искатель

И я Вам снюсь .. Кто самый главный кому мы снимся ?

Виктория Синицкая

Мне мультики снятся

💃А
💃Алёна

Вообще снов не вижу

С Э М😉

Надо с тобой поделиться) Меня каждую ночь, точнее в раннее утро, сны атукают. Целые экшны, фэнтэзи, любовные случаются и прочие приключения)

💃А
💃Алёна

Я наверное просто не помню

С Э М😉

Я тоже периодически забываю детали. Но ощущение сна помню

💃А
💃Алёна

А у меня его нет

С Э М😉

Эхх… Я их особо не помню, но в момент, когда тебя разбудят, последние сцены остаются в памяти. А если проснулся сам на потягушках и не подумал о сне, инфа о нем улетучивается српзу

💃А
💃Алёна

))) может и у меня так

С Э М😉

Однозначно🙂

Ил
Иллюзия

Актёры всё те же...))

Евгений

Вложенные иногда

Со
Солнышко.😊!))

Иногда, бывает.)))

Ти
Тима

...тоже бывает...кстати иногда получается, что я могу заказать себе сон...

Зубика .

Когда-то снились

Lаzy

Снились. Раньше.

Александр Козлов

быыает. но редко

Григорий Шапиро

Я их сам пишу...))

Ирина Никитина

А вот тут и камень преткновения! Сделать много ума не надо,а вот воспитать...но,выросло не то о чем мечтал - виновата школа.

Григорий Шапиро

А кто признается в своих недостатках?Их единицы...

Ирина Никитина

Да.Признаться что расхлебываешь,что сам заварил,это сложно! Да и сны,наверное,проблемы,которые мы не решили,вот и не дают покоя .

Григорий Шапиро

Это так...

Павел 2000

Двух серийные...

Константин Досягаев

было в детстве..

Яд
Ядолов

Только цветные

Св
Светка

бывало и не раз

Не Врач)

сезоны даже 😁

−1
Герцог Альба

бывает иногда

Виктор

Раньше бывало