Ан
Анастасия

Самый вкусный завтрак для вас из чего состоит 🙂?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Хороший крепкий сладкий чай или кофе и каша с маслом с бутером или сосиски с яйцом хлебом или омлет с начинкой

Олег

Вариантов много. Оладьи со сметаной. Каша геркулесовая. Омлет с луком .

Ирина Петрова

Кашка- размазня и какао с сырным бутербродом, как в детстве в садике))))

Михаил Румянцев

Яичница с колбасой, свежий хлеб со сливочным маслом, кофе с молоком.

Пр
Продолжай

каша, яйцо в мешочек, хлеб с маслом, икра, чай крепкий, ложка меда

Крыша Улетела

Гречка и яичница с помидорами и паприкой ))))

Крыша Улетела

Ну хорошо... а твои проблемы откуда идут?

Ан
Анастасия

Отовсюду, реально. Хуже не придумаешь 🤦‍♀️😁

Крыша Улетела

Все дело в мозгах.... тебе их надо перетряхнуть )))) может дустом тараканов выгнать ))))

Ан
Анастасия

Да не в мозгах дело. Точнее в них, но последние пол года может. Другое у меня.

Крыша Улетела

Ох... ну тут трудно в иносказательности изощряться )))))

Денис

Бутерброд с колбасой и сыром ,и чёрный чай.

Антоша

из того,шо радует вкусовые сосочки...😁

Ан
Анастасия

Очень конкретный и понятный ответ 👍

Антоша

а чё не так надо было?

Ан
Анастасия

Дело твоё

Антоша

моё...

Константин

Стандарт- жареные тосты с сыром и кофе

Хижина Дяди Семы

Из депрессии с компрессией

Игорь Чекмарев

ТОЛЬКО КОФЕ СО СЛИВКАМИ...

Светлана

сыррр и авокадо и кофе🥳

Звездочет Дальнобой Торонто

яичнеца с беконом и кофе

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не подавишься слюнкой)))

Ан
Анастасия

Нет

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну тогда слушай)) Берём сковороду, нагреваем, ст. л. масла подсолнечного, гр 50 сливочного, доводим 4 сосиски до розовости, нарезаем помидорку кружочками, и, когда они подрумянятся, разбиваем 4 яйца куриных... Пока они парятся на среднем огне, ставим турку рядом на конфорку с водой... Пока закипит вода, яйца будут готовы-выключаем... И пока они остывают, варим кофе))) Потом это делим на две порции и я иду будить тебя)))

Ан
Анастасия

Пока да 🤭😁

🚚П
🚚Сёмин Павел

Булка с любой начинкой

Ан
Анастасия

Без чая даже 🙄?

🚚П
🚚Сёмин Павел

С кофе

Тамара Гончарова

Варенички с творогом))

Ирина Славянка

Из мясных продуктов.

Юрий Никулыч

Из любимой женщины.

Людмила Канивец

Кофе с эклером.

Василиса Евгеневна

курочку люблю)