Геннадий Попов

Смотрю на некоторых личностей и удивляюсь, как им выдается высказывать явные глупости таким уверенным голосом и с уверенных выражением лица?

–1
Ответы
Захар Исаев

"Горе тем, кто называет добро злом и зло добром, тьму светом и свет тьмой, горькое сладким и сладкое горьким! Горе тем, кто мудр в своих глазах и считает себя благоразумным!" (Исайя 5:20, 21).

Хронит Бронхический

Так и мы тоже, свои глупости, с таким-же выражением озвучиваем...мы только чужие глупости замечаем, а свои - истиной, в последней инстанции считаем

Ar
Argon

Если человек искренне считает своего слушателя или собеседника идиотом, то это не составляет особого труда

Любовь Кияновская(Швед)

А я наблюдаю до тех пор пока мне не надоело или что этот человек уже не поумнеет, и прекращаю всё общения

Mihail Ozur

Генадий, а ты потренируйся . И у тебя получится. Я предпочитаю умно молчать. Ты бы знал как меня уважают.

Геннадий Попов

Иногда я могу так и без тренировки, ради спортивного интереса 😉

Alone In The Dark

Мало того у них есть ученые степени и они где то там преподают))))
полный пиздец))

Геннадий Попов

а то и в политику двигают

Alone In The Dark

Засада отец это засада))

Ѻлегъ

Геннадий, дело в том, что они свято верят в истинность сказанного ими 🤷‍♂️

Кузьмин Антон

А некоторые также думают о Вас, ничего личного, просто, все мы разные...

Алекс Венцель

Уверенность им придаёт количество знаний или отсутствие оных...))))))))

Сысо Александр

Не хочешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением.

Михаил Цветаев

🙂🤷‍♂️🙂🤷‍♂️🙂🤷‍♂️🙂🤷‍♂️🙂

Черная Мамба 🇷🇺

Вы хоть раз были в караоке, ну когда это было модно?)))

🇷🇺Anna🤣

Это диагноз, поверьте мне. С этого все начинается.

По
Полтавчанка

ага. особенно бесит скабеева и соловьиный помёт

Геннадий Попов

Мечтай дальше или продолжай бредить в том же духе

По
Полтавчанка

Мы мечтаем освободить нашу страну от русских фашистов, мерзких оккупантов. И наша мечта исполнится. Ваш фюрер проиграл войну, не получилось оккупировать Украину. Кишка тонка.

Геннадий Попов

Бред у тебя всё усиливается, срочно надо санитаров вызывать, а то можешь кого-нибудь искусать 😄😜

По
Полтавчанка

Что, правда глаза колет? 9 месяцев назад скабеева и соловьиный помёт дружно вопили "Возьмём Киев за три дня". А теперь грустно говорят про окопы в Белгороде. Это же сущая правда!!!!😀😃😄

Геннадий Попов

Это тебе в страшном кошмаре привиделось? Тебе вкуснее наверное Зелепусиковский помёт, или тебе из США прямые поставки дерьма для питания организовали?

Красное Солнышко

Уверенное выражение лица двигатель прогресса!

Амед Хасиятуллин

это точно --когда лицо чиновника

Красное Солнышко

Это пока сам не чиновник!

Суфия Каримова

Каждый считает себя непризнанным гением....

Ya
Yarina

Потому что они убеждены в своих убеждениях

Юрий Лагун

Так научился врать, что сам себе уже верю...

Ко
Космонавт

Вы снова воеводу критикуете и его челядь

Геннадий Попов

Тебя наверное в космосе какой-то метеорит по голове шарахнул, что ты начал дичь гнать.

Ко
Космонавт

Вас старушек не поймёшь🤪

Геннадий Попов

Точно, у тебя серьёзная контузия

Татьяна

Чем чудовищные ложь, тем легче в её верят