Симона

Коротко о себе : утром-не в себе , днём-сама не своя . А вечером-вся из себя ....

Ответы
Юрий Шуганов

"Я живу у Лукоморья, так зовется магазин. Не подумайте, у моря, не подумайте, один. Утром кушаю я кашу, вместо ужина пою. Вспоминаю я мать вашу, а как больно - так свою".

Алексей Агафонов

Всю ночь не спала ,а тут к плите встала готовила,варила увы не для себя и так устала что забыла себя.

Вадим

Верно все... вечером- вся из себя....и где-то лазить всю ночь...УТРОМ-- ещё не в себе,где то на подходе...

Ле
Лео.

Ага...хотела оставить о себе хорошее впечатление...напилась...оставила - не забываемое..

Михаил Бердников

а может лучше: утром- из себя, днём - почти в себе, вечером - вся в себя?😍

Симона

Все возможно...

Михаил Бердников

счастья вам от любви и здоровья!!!

Симона

Благодарю Вас....

Жена Дракона

Блин , это какой-то цвет настроения . Что сделали с интерфейсом? Хоспадии

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

таперь обо мне..Утром в вас..днем вы моя.... а вечером вся счастливая уже))

Oleg Selkovski

Хочу познакомиться с сильной женщиной.Коротко о себе - 10 га земли.

А Б

сумасшедший дом какой-то...
нет, когда в себе, как у людей бывает

Симона

А как бывает у людей ?

А Б

чаще в себе-таки

Εγγίση Το Αιώνιο

потому и вечером что ночь впереди - хоть народ смешить не надо)))

Валерий

И о себе: утром тырю вопросы из ММ, днём - из ОК, вечером - из ВК... .

Анатолий

Ну... если уже днём - не своя...))))😁Значит, не так уж всё и плохо...

Иван Сигаев

Какая яркая личность, с такой не соскучишься😁 👍 😘

Олег Викторов

ПОЗВОЛЬТЕ СПРОСИТЬ!!! --- А КАКАЯ Ж ВЫ НОЧЬЮ,РОДНОЕ СЕРДЦЕ???😭

Симона

А ночью я сплю

Олег Викторов

А С КЕМ,ЕСЛИ ЭТО НЕ ТАЙНА???

Симона

В одной комнате с младшей дочкой

Олег Викторов

НУ... --- ЭТО УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО!!! --- ВЫ МЕНЯ РАЗОЧАРОВАЛИ!!!😂 😂 😂

Симона

Ну , а что же делать , не имею права всех очаровывать ...

Alarih

ну так и я --злой по утрам..ворчливый днём и угрюмый вечером...

Mila Yuzjalina

Утром- не в себе, днем- вся из себя, вечером снова не в себе...

Борис Зайков

Эт деееевушка...😀 😀 😀 😀 👍 👍 👍

Симона

😜😜😜😜😜

Борис Зайков

Потому мы вас и любим.

Симона

Спасибо 😊

Владимир Тищенко

Ну это растроение личности однозначно... 😜

Юр
Юрий

.... иду такая вся Дольче Габбана.

Уральская Рябинушка

Утром-баба Яга, днём-Елена Прекрасная, вечером-Золушка

Прихадите К Нам На Сеновал

а ночю елена премудрая то намудрю то умудрюсь

Уральская Рябинушка

Неее, ночью-Спящая Красавица😂

Прихадите К Нам На Сеновал

это я про себя а про вас незнаю ничего