Андрей Иванов

Стоит ли пить алкоголь, если за него все равно придется расплачиваться здоровьем?

Ответы
Оксана Алферова

За все придётся расплачиваться здоровьем. За неумный спорт без связи с головой, за объедание, курение, секс, общение с малополезными людьми, которым от вас что-то нужно и не дающих ничего взамен.. Жить вообще вредно.

Андрей Иванов

Алкоголь это яд. Это как дважды два четыре

Оксана Алферова

Серьёзно?

Оксана Алферова

Именно. Все дело в дозе

Андрей Иванов

Ну да.. понемногу мозг разрушать или помногу.

Оксана Алферова

Я вас уверяю, Альцгеймер случается не с пропойцами. Те просто спиваются до цирроза печени и мрут как мухи. Не сразу, к слову сказать. Просто склероз, деменция, случаются у людей всю жизнь думающих, что опять же говорит о разумности и не склонности пить белую без повода. Вы вправе думать как хотите. Никто вам спиртовую клизму ставить не будет. Внутривенное влияние тоже. Поступайте так как считаете нужным только увольте от рекомендаций о том, что вредно, что полезно

Андрей Иванов

Где я рекомендую? Пейте, ваше дело.

Оксана Алферова

Неба ради.. ну, хорошо, не рекомендуете.. сильно по этому поводу вибрируете

Галина

На кавказе всегда употребляют вино, пусть оно хорошее, но ведь все равно алкоголь....и ничего, со здоровьем все у них в порядке....🤔

Лина

Некоторые предпочитают умереть здоровыми, а смысл? Потеря впечатлений от выключения системы контроля))

Кирилл Морозов

Скольких бы прекрасных произведений искусства мы бы лишились, если б их создатели не пили алкоголь!

Ол
Олег

пьющий умрет от цирроза .. но не факт не пьющий точно умет от инфаркта

Lliry Hess.

Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт. И не факт, что позже.

Lliry Hess.

Рак от алкоголя? Какие ужастики. Вы их грузинам не рассказывайте.

Андрей Иванов

Да, например голодная смерть, вызванная раком пищевода, сожжённого алкоголем.. сам свидетель.

Lliry Hess.

Хорошим вином сожжен пищевод.
От смеха мне судоргой сводит живот.

Андрей Иванов

Какое бы вино не было хорошее, в нем есть алкоголь, то есть яд.

Lliry Hess.

Это бред.

Прохор Молчанский

Черчиль пил виски ежедневно и курил сигары. Прожил 90 лет.

Андрей Иванов

Ну да и мучился наверно от ожирения и кашля. А если б не пил и не курил может и до 100 бы дожил.

Колосова Наталья

Стиль ли жить, если все равно умрешь? Ответ одинаков))

Колосова Наталья

С этим согласна. Но есть много вопросов примерно такого же содержания. Зачем есть, если все равно в туалет пойдешь? И т. д. Так и про алкоголь - смотря сколько выпить и как часто это делать. Если немного и не часто, то и здоровье не пострадает. А своим здоровьем и жизнью мы расплачивается буквально за все. Каждой прожитой минутой.

Ир
Ирина

Не употребляю...Вот бывший и расплачивается...

Ир
Ирина

🖼

Андрей Иванов

Благодарю.. и вам прекрасного настроения.

Ир
Ирина

СПАСИБО!🤗

Ир
Ирина

Хорошего настроения!🤗👋

Ир
Ирина

🖼

Костя Кузнецов

Нет не стоит, жаль, что понимаем мы это поздно

Андрей Иванов

Одного уже в ЧС отправил за оскорбления 🥸

Костя Кузнецов

Я никого не оскорблял, из своего опыта ответ

Андрей Иванов

Я про то, что он совсем не понимает вред алкоголя и агрессивно себя вёл.. вы тут не при чем.

Валерий Герасимов

Смертельно абсолютно всё.. Дело только в дозе

Валерий Герасимов

Это аксиома!!!!!

Михтар Каграманян

А вкалывая, в погоне за деньгами, не придётся?

Игорь Пономарёв

А стоит ли жить... всё равно помрёшь...🤷‍♂️

Андрей Иванов

Куда деваться, раз родился

Игорь Пономарёв

Пить., не пить... всё равно здоровье потеряешь..

Тимербулатов Рамис

Людына шо не пье ,Або хворый ,Або подлючий😁

S V

В пипеточных дозах даже на здоровье...))

Андрей Иванов

Просто можно получать удовольствие от других полезных вещей.. тогда и пить ни к чему)

S V

Согласна...но, и вино любимое хорошее доставляет послевкусие приятное...)

Андрей Иванов

Наверно.. но там же все равно есть алкоголь, а это яд.

S V

Мы много яда и так едим каждый день...)

Андрей Иванов

Тем более.. зачем ещё усугублять)

Св
Светка

так это.. с отсрочкой платежа же ж 🙄

Андрей Иванов

Действительно.. как кредит взять 😀

Св
Светка

ипотеку)))

Св
Светка

с надеждой, что Кредитодатель первым крякнет))))))))))

Андрей Иванов

Не надо и о будущем думать.. кто ж потом кредит будет давать)

Св
Светка

так это... после нас хоть потоп 🙄

Андрей Иванов

Почему после нас? Разве вы с ними? 😁

Св
Светка

не-не.. я сама по себе))

Ал
Алекс

Все яд и все лекарство. Парацельс

Канаев Виталий

а что значит - "пить алкоголь" ? 😏

Дм
Дмитрий

Вот каждый и делает свой выбор

Дм
Дмитрий

Во всём нужна умеренность🙂

Мишка Квакин

Все зависит от кол-ва выпитого