Соня Шибанова

Как помирится с учительницей русского языка и литературы ры, но в данный учебный год, она ведет у нас МХК?

Ответы
Василий Vit

Для начала грамотно, по- русски, написать вопрос

Соня Шибанова

Я знаю, что я ошиблась в этом вопросе, у меня клавиатура на телефоне маленькая!!!!

Василий Vit

Не обижайся,малыш,если в вопросе есть мягкий знак,то и в слове он тоже есть-что сделатЬ-помиритЬся. Удачи!

Асель Кадырова

написать интересное сочинение о ней)

Соня Шибанова

Так, а это уже идея) А к примеру о чем писать?

Асель Кадырова

о ее манере вести урок, о ее любимых писателях, о ее стиле и т.д.

Александр Орехов

А что это за сокращение?

Соня Шибанова

Мировая Художественная Культура.

Александр Орехов

А меня на хоккей потянуло...)))))

Александр Орехов

))))) Что-то вроде того...)))))... Так как помириться... надо знать человека... хоть немного...))) Там будет виднее...)))

Оля Юрковская

из-за чего ссора была?

Оля Юрковская

это забота наооборот) учителя - это наши друзья.. они нам хотят добра)

Соня Шибанова

И что мне теперь делать? К ней подойти я боюсь, она эстет и очень серьезная.

Оля Юрковская

подойдите и поговорите.. после урока можно.. не бойтесь..

Соня Шибанова

Я предлагала ей поговорить, она мне не отвечала.

Соня Шибанова

Она сказала, что не будет со мной разговаривать и что я сама должна все понять.

Юрий Ванеев

МХК...?!

Соня Шибанова

Мировой Художественной Культуры!

Юрий Ванеев

И что Вы там проходите... уже...?!

Соня Шибанова

Культуру, мущыку, картины...

Юрий Ванеев

Пипец... к чему таки пришли...

Юрий Ванеев

Ну та Вы шо... Меня таки проститя...