Валентина Котова

От куда в людях столько злости, ненависти и безразличия? Вы не пробовали быть более объективными? Выливать свою злость на того кто заслужил, а не на того кто под руку попался. А вообще научитесь сглаживать проблемы а не раздувайте их. Чаще улыбайтесь и делайте добро. Всем добра!!!

Ответы
Levan Chernov

Прям сейчас и начнем, только тревожит, что пока улыбаешься и творишь добро, где то рядом кто-то хмурый и больной заряжает пушку.

Валентина Котова

К сожалению и такое тоже может быть. Слишком много злых людей. Только не могу понять, из за чего люли стали такими злыми и жестокими?

Levan Chernov

Мир сошел с ума и к сожалению, мы вместе с ним. Люди вместо занятия собой и любимыми, сейчас больше времени уделяют различным премудростям, которые на самом деле не приносят никакого морального удовлетворения.

Лека Лютер

ну вот, взяла и вывалила кучу обвинений на тех, кто под руку подвернулся

Валентина Котова

Даже и не думала. Если для тебя добро это обвинение, то извини, видимо тебе не объяснить.

Юрий Костенко

я самый добрый человек по жизне но завас не скажу нечего

Валентина Котова

За меня и не прошу. Так же как и за вас не смею.

Оля Вальтонова

Спасибо Валентина))))) И вам добра замечательные слова)

Валентина Котова

Спасибо большое Оля. Всего хорошего вам)

Оля Вальтонова

А вы знаете что не делай добра не получишь и зла Хотя так в основном то и получается.

Валентина Котова

А на отдачу я никогда и не рассчитываю. Это дело каждого чем отвечать на добро. Мне не сложно, а на счет других, так это их слабость и не более.

Оля Вальтонова

Согласна

Елена Кемечеджи

Спасибо,постараюсь так делать!

u_
ufo _

Вот и не выливайте ничего(

Валентина Котова

А что именно лично я такого сюда вылила? Ни одной личной темы, ни одного личного вопроса. В принципе Ни кому и ни чего. Вы видимо что то перепутали. И теперь сами же выливаете на меня свое отчаинье, недоумение и недопонимание.

u_
ufo _

Никакого отчаяния и прочего, просто ваш "вопрос"(который и не вопрос вовсе) довольно негативно смотрится для людей спокойно отдыхающих и ничего никому плохого не делающих... Хочу вернуть вам вас же совет: "А вообще научитесь сглаживать проблемы а не раздувайте их. " Можете даже не улыбаться))

Валентина Котова

Так у меня и нет проблем. Если для вас это негатив, то вы могли просто листать далее и все. Что же вас задело то так? Научитесь уважать мнение каждого, а не только свое.

u_
ufo _

Вот вы и покажите пример уважения мнения каждого. А пока вы сами не владеете тем, что всем советуете... Если бы у вас не было проблем, то эта тема бы тут не появилась)

Валентина Котова

Знаете, я не считаю нужным перед вами оправдываться. У меня как раз таки все хорошо. И заметьте ни каких таких плохих Советов я не давала. А просто сказала про то, что нужно быть добрее. Потому что люди забывают что такое добро

u_
ufo _

Ага. всё с вами ясно, продолжайте гундеть про своё добро до посинения... всех вокруг)))

Александр Помнящих (Бобруйск)

спасибо и Вам добра

Ильдар

класс,молодец)

Валентина Котова

Спасибо. 😊

Иг
Игорь

спасибо

Валентина Котова

😊 пожалуйста.