Вероника Попова

что есть такого в девушке, которая умеет играть на гитаре или хотя бы учится только играть на ней?)))

Ответы · страница 2
Лев Сухов

Хорошо,что она любит музыку-язык, на котором Господь Бог с нами разговаривает.....

Дмитрий Демидов

толант стремление дохновение любовь чувство гармоничность вот что есть в ней

Юлия Поранкова

не женское это дело, хотя в фильме "С легким паром" Надюша выглядела мило 😄

Ирина Романович

девушка, которая играет или поет-всегда будет в центре любой компании,,,

Галина Казанцева

с ней интересно на природе в компании а то сидят как буки пьют да жуют

Mi

Если сам не умеешь и видя старания другого - считаешь это здоровским

Зураб Майсурадзе

ничего особенного, просто видно она этим хочет кому то понравиться

Зураб Майсурадзе

пианино ведь с собой не возмешь

Вера Кацелих

Желание меняться и чего-то достигать. Делать то что е умеют многие.

Светлана Белякова

так повелось что это романтично но девушка такая далеко не всегда

Марина Абих

Это романтика и душа компании.... независимо, девушка или парень!

Вероника Попова

ну да ))сидя у костра в компании песни)))прям ммм)

Марина Абих

И не только у костра, а вообще.

Марина Абих

У моей подруги муж играет и поет на гитаре.... и ее свекровь тоже, а еще пишем музыку и стизи. Вот это посиделки у нас бывают!!!

Вероника Попова

ой, прикольно)))зато не скучно))

Марина Абих

Так-то с ними вообще не скучно.... и без гитары))))

Н=
Натуля =^-^=

она может создать музыку от которой буду сходить с ума многие))))

Вероника Попова

о))да создавать шедевры))писать слова и подберать аккорды)))мммммммммммм как это все таки

Юрий Удалов

у второй - желание научиться. а у первой - ничего, она уже умеет 🙂

Юрий Удалов

то есть без дополнительных условий задача становится тривиальной 🙂 (это математическое образование прорывается, прошу простить...) наверное, что-то другое волновало, как мне кажется. какое-то чувство прорывается в вопросе, но не удается ему...

Сергей

Ничего... чего бы не было в девушках НЕ умеющих играть на гитаре.

be
berezhnoj97

ну она будет иметь общие интересы с парнем который тоже играет

Ольга Якубова

вы хотите чтобы вами восхитились? я вижу вы с гитарой на фото..

*+
* + *

То что другие не умеют иг.на гит.))) Хотя в сами уже ответили ...

Виктор Калинин

В ней пробуждается любовь к музыке, а музыка - это прекрасно

Наталья Иванова

Это не так просто играть, а заставить себя учится тем более

Вероника Попова

если есть стремление, то не сложно, самое главное начать. а там уже само собои поидет

Наталья Иванова

Не а, если один денек расслабиться, то все

Вероника Попова

нет, почему. сперва больно подушечки пальц, по этому там даже придется один день отдахнуть)

Наталья Иванова

ну кому как, если я один день отдохну то все

Прошлое

что и в юноше- владение инструментом это всегда хорошо...

Наталья Родина

Отсутствие длинных ногтей и наличие мозолей на пальцах.