Владимир Докунин

Какая офигенная погода Неправда ли?

Ответы
Леся

ну да.. выйдешь на улицу, лицо отмараживается офигенно....таки да офигенная погода...

Владимир Докунин

я наоборот в такую погоду только люблю гулять) вот тока пришел

Леся

😮 жесть... а вы откуда, если не секрет?

Владимир Докунин

Я с Казахстана город Алматы

Леся

а ну тогда понятно... я с Алтая... у нас так не погуляешь особо...

Леся

таки да... но!!!! природа обалденная!!!! правда снега нет... только в горах...:(

Владимир Докунин

зато есть на что полюбоваться)

Леся

это дааааааааа....завораживающая красота

Городская Сумасшедшая

не правда

Владимир Докунин

Зря я обожаю когда такой снег валит

Городская Сумасшедшая

у нас ветер и мороз....снега нет

Владимир Докунин

А у нас снежище валит 2 день)

Наоба Вашидома

"Москву заметало, как богом забытый полустанок где-нибудь под Актюбинском. Вот уже полчаса посередине шоссе буксовало такси, неосторожно попытавшееся здесь развернуться, и я представлял себе, сколько их буксуетсейчас по всему огромному городу - такси, автобусов, грузовиков и даже черных блестящих лимузинов на шипованных шинах... Мысли мои текли в несколько этажей, лениво и вялоперебивая друг друга..." (Стругацкие. Хромая судьба) 😉