Ях
Яхонтовая

Девочки, у вас была в детстве фата из занавески?)))😉🤷

Ответы
Виталий Мирошник

В детстве (в возрасте 5-12 лет) у нас во дворе девочки частенько концерты показывали. Пели популярные песни, ставили сценки. И в занавески рядились, и в бабушкины юбки... Зрители были всегда, даже взрослые, и из соседних дворов друзья-подружки приходили.

Ях
Яхонтовая

Класс! У нас так же))

Нупоучименяжить

Занавеска это обшивка физюляжа истребителя- нечо ее на фаты всякие изводить!)))

Ях
Яхонтовая

Мы о бытовом варианте)

Нупоучименяжить

Так и я про свое детство))) каркас самолета два табурета положенные на бок ножками друг к другу)))

Елена🇷🇺

Была и даже из платка в детском саду,но я уверенна была что это фата.😁😁😁

Светлана Спицына

И косы из колготок , и королевские туфли из маминых, да и много ещё чего)

Ангелина Романова

Даа. Вы прям с языка сняли. Я на перемене занавеску себе делала

Симона

Нет , была не из занавески , а была от накидки на подушки

Елена Кошкина

Обязательно. И длинные косы из капроновых чулок.

Са
Самсон

Замуж идёт песни поёт, а вышла замуж слезы льет...

Лили

🤣👍была, мы так в принцесс у бабушки играли

Лили

У мамы было платье новогоднее- все в блестках))) я его так любила...одену- блин королева!

Ях
Яхонтовая

Не порвала нигде?)))

Лили

Нееее .очень аккуратно...люлей не хотелось отгребать

Ях
Яхонтовая

Понятно))

Елена

Конечно. А еще из накидок на подушки.)))

Евгения Владимировна

Ну, конечно )) я же вечная принцесса ))

Светлана Костина

Из кружевного покрывала на подушки.

Ле
Лена

... и мамины тухли на калбуках...🤭😂

Ях
Яхонтовая

На шпильках,как счас помню,черные лакированные с острыми носами)

Ле
Лена

Даа😁👍👍

Ирина

конечно.и туфли на каблуках мамины

Liza

из накидки на подушки.красивенная

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Обязательно)) и косы из колготок))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А как же и косички из бантиков 😂

Ях
Яхонтовая

И из колготок)))

Я-Неординарная Личность...

🤣А что-бывали и такие игры?))))

Ях
Яхонтовая

Да)) и из колготок косы делали))

Я-Неординарная Личность...

Честно-не знал!....насмешила...Очень мило.и.......-о чем же думали такие маленькие невесты?)))....или-подражали кому...?)))

Ях
Яхонтовая

Да о чем мы думали, Господи. Играли, повторяли за взрослыми многое))

Я-Неординарная Личность...

Смешно))) моя Малюська помню Мамыны туфли на шпильке примеряла и типа красилась была.....))))

Шепот

Да)) и волосы из колготок)))

Шепот

Недоедала масенькая??? Мы так свинью завели☝️🤣🤣🤣

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢

Так вот кому мои харчи достались 😱😂😂😂

Шепот

Иди, она подвинется☝️🤣🤣🤣

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢

Я подожду, чего уж там😂мож чо и достанется 😂

Шепот

😂😂😂😂😂

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Из накидушки на подушки)))