Романтичная Особа

Девочки, у вас была в детстве фата из занавески?)))😉🤷

Ответы
Виталий Мирошник

В детстве (в возрасте 5-12 лет) у нас во дворе девочки частенько концерты показывали. Пели популярные песни, ставили сценки. И в занавески рядились, и в бабушкины юбки... Зрители были всегда, даже взрослые, и из соседних дворов друзья-подружки приходили.

Романтичная Особа

Класс! У нас так же))

Изгоняюбесовлаем

Занавеска это обшивка физюляжа истребителя- нечо ее на фаты всякие изводить!)))

Романтичная Особа

Мы о бытовом варианте)

Изгоняюбесовлаем

Так и я про свое детство))) каркас самолета два табурета положенные на бок ножками друг к другу)))

Елена🇷🇺

Была и даже из платка в детском саду,но я уверенна была что это фата.😁😁😁

Светлана Спицына

И косы из колготок , и королевские туфли из маминых, да и много ещё чего)

Ангелина Романова

Даа. Вы прям с языка сняли. Я на перемене занавеску себе делала

Симона

Нет , была не из занавески , а была от накидки на подушки

Елена Кошкина

Обязательно. И длинные косы из капроновых чулок.

Са
Самсон

Замуж идёт песни поёт, а вышла замуж слезы льет...

Юрили

🤣👍была, мы так в принцесс у бабушки играли

Юрили

У мамы было платье новогоднее- все в блестках))) я его так любила...одену- блин королева!

Романтичная Особа

Не порвала нигде?)))

Юрили

Нееее .очень аккуратно...люлей не хотелось отгребать

Романтичная Особа

Понятно))

Елена

Конечно. А еще из накидок на подушки.)))

Евгения Владимировна

Ну, конечно )) я же вечная принцесса ))

Светлана Костина

Из кружевного покрывала на подушки.

Ле
Лена

... и мамины тухли на калбуках...🤭😂

Романтичная Особа

На шпильках,как счас помню,черные лакированные с острыми носами)

Ле
Лена

Даа😁👍👍

Ирина

конечно.и туфли на каблуках мамины

Liza

из накидки на подушки.красивенная

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Обязательно)) и косы из колготок))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А как же и косички из бантиков 😂

Романтичная Особа

И из колготок)))

Я-Неординарная Личность...

🤣А что-бывали и такие игры?))))

Романтичная Особа

Да)) и из колготок косы делали))

Я-Неординарная Личность...

Честно-не знал!....насмешила...Очень мило.и.......-о чем же думали такие маленькие невесты?)))....или-подражали кому...?)))

Романтичная Особа

Да о чем мы думали, Господи. Играли, повторяли за взрослыми многое))

Я-Неординарная Личность...

Смешно))) моя Малюська помню Мамыны туфли на шпильке примеряла и типа красилась была.....))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Из накидушки на подушки)))

Сигизмунд.

Я не девочка( давно).😡 😂

Романтичная Особа

Пропустите вопрос ...

Сигизмунд.

Прикольный же🤷‍♂️ Ланн,пропущу👣👣

Сигизмунд.

😂