Наталь

🖼
- Доктор, как быстро убрать живот?
- Повернитесь спиной.
А что Вам в себе нравится и не нравится?

Ответы
Keeper

Толстяк Ниро Вульф в таких случаях философски реагировал на оскорбления некоторых клиентов: "Смерть всё уравняет, сэр".

Наталь

Мой любимый детектив))))))) Все девочки влюблялись в Арчи, а я сохла по Ниро))))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Наташик, тут что-то нечисто.. Я тоже сохла по Вульфу.)) С его умом, вальяжность, ворчливым характером, орхдеями и страстью к кулинарии.. 🤣

Наталь

Идеальный мужчина!!!!! Я по диагонали проглядывала героические страницы с приключениями Арчи, чтобы смаковать каждое слово о Ниро))))))

О, да.)))) Главное, что детективы это вообщеине моë, только Рэкс Стаут, и только Ниро Вульф. Ну, ладно, ещё Конан Дойль, но там атмосфера..

Наталь

Да...У меня детективы - волнами. Были. Давно ничего не читала)) Но Ниро Вульф - нафсехда!!!!!!!

Вячеслав Серкин

Станки с программным управлением чиню. Поэтому отношение к людям как к железу.))

Ни
Николай

Это к вопросу о некачественных,искажающих стёкол в витринах магазинов.

Наталь

Пора! Пора к нему вернуться!

Лариса Прокопьева

Фигура нравится, не нравится в характере нетерпимость к тупости

Наталь

Это - прекрасное качество. Поверьте.

Артур. Владикавказ.

Мозги на месте это + мышечная масса для роста 185 85 кг это - качаюсь

Евгений Брунеткин

почему вы не следите за собой... а я себя нивчем не подозреваю

Вячеслав Сызов

Не нравится старость ,живот и угасший глаз и куча болячек !

Eduard Mielke

Принимайте таким каков есть, изменений не будет. 😁

Наталь

Надеюсь, Бог не сведет.

Eduard Mielke

Как знать, земля то круглая, да и Донецк пока ещё не забыл.😂

Вадим Семененок

Ох если всё перечислять это будет "Война и Мир".

维克多

В целом, всё нравится! Кроме возраста...☹️

Наталь

🙏

Юра

много всего, но это скорее мелочи)

Tr
Traveler

Всё нравится...особенно живот...😉

А. П.

Ширину плеч бы увеличил на 5-6 см.

Se
Sergey

энто комок нервов не надо злить

Наталь

А то шо?

В Лад

то, что пока жив и это осознаю

Димка

Жизнь в пандемию! 🖼

Пя
Пятница)

Живот , точно не нравится

Полина Алфёрова

что-то не очень смешно

Полина Алфёрова

какой животик ☺️

Za
Zaga

Прям как Я в детстве🤣

Наталь

😜