Дмитрий Северюхин

Богдана, почему на 8 марта все мужики на улице вечером пьяные,а женщины с пакетами и сумками домой трезвые с работы идут?

Ответы
Ю~
Юля ~

мужчины пьют за здоровье женщин,рискуя здоровьем,значит,очень их любят

Ю~
Юля ~

скорее наливай бокал,выпивай за нас, за дам)))

Дмитрий Северюхин

Я бы рад,но нужно голову трезвую иметь.Сегодня вечером я всех гостей развожу

Ю~
Юля ~

ладно выпьем завтра)

Дмитрий Северюхин

Опять не судьба!Обещал детям на снегоходах зайцев погонять!

Да
Даздраперма

по телеку Гриша Лепс пьяный поет ! ))))))))))))))))))))))))))))