Адилет Татиев

Вот почему зимой хочется так шашлыка ? 😣

Ответы
Зоя Кулешова-Румыгина

Холод забирает много энергии,а в мясе много белка жира и других полезных инградиентов,необходимых для организма Сам организм подсказывает,что надо есть.

На
Наталья

а мне в любое время года хочется шашлыка, а летом еще больше, что может быть лучше посидеть на природе и поесть вкуснейшего шашлычка с вином?)))

Un
Unikym07

))) наверно маленькое противостояние холоду, чтоб как летом, в лесу, вокруг костра и СВОБОДНО..........😉👍👍👍👍👍

Елена

Ну так маринуй мясо!!! Я помню компанией на речку пошли -30 было на улице и шашлыки были супер! Еще и на санках покатались.)))

Мария Сорокожердьева

источник белка в котором нуждается организм и плюс пряности. В шашлыке денатурированный белок и лучше усваивается

Сахиба Кадырова

А почему бы и нет, если очень хочется! Шашлыка зимой! У шашлыка нет ограничения например как у дыни или арбуза.....

Сахиба Кадырова

Серафима

А что мешает? Еще веселее,чем летом! Коньячок под шашлычок, компания, танцы в доме до упаду!!!

Адилет Татиев

Погода, снег и желания тоже пропадает ( ( (

Нина Гавря

потому что романтично,снежок,тишина и костёр а на костре шашлычёк а в снегу коньячёк😊

Ди
Дина

А что мешает? Нельзя отказывать себе в мяске, мяско вкусное, надо кушать мяско))

Халима Хайрова

И не только шашлыка,но и хорошего красного вина Просто свежий зимний воздух

Анастасия Климова

Физиологическая потребность, зима, организм требует восполнения каллорий

Ан
Анна

Ну если очень хочется , то не стоит себе отказывать в таком желании

Vera Grehko

так в чём вопрос? Купил мясо, замариновал и пожалуйста тебе шашлык.

Абдеш Абишев

Потому что зимой организм требует больше энергии для согревания

Айгуль Еменова

Так организуйте себе,в чём проблема?И не только зимой хочется))

Наталья Тихач

Нормальное желание Мне тоже хочется Приятного аппетита

Екатерина Ламберт

Зимой вообще жрать хочется, а больше всего то, чего нет )

Лора

а у нас аэрогриль,шашлык можно делать круглогодично

Лина

а что зимой его нет? по моему всё мясо только зимой)))

Адилет Татиев

Мяса есть проблема том что готовит и за погоды холод , мокрых саксаулы и прочие проблемы ) ) )

Лина

Понятно