Смена Мерности

Как вы сдерживаете смех, когда очень смешно, а смеяться нельзя?

Ответы · страница 2
Влад ( Минск)

пытаюсь быстро подумать о другом) но мысли не так уж и легко сдержать )) и всё равно ржу

Лидия Попова

Я отворачиваюсь,и меня просто сотрясает от смеха!но все это происходит молча и тихо!

Иван 11

Меня сложно развести на смех... Я почти никогда не смеюсь в голос, просто улыбаюсь.

Иван 11

Жена меня часто идиотом за это называет)

Смена Мерности

Грубиянка

Смена Мерности

Неприятно это

Иван 11

Да не я привык))) это у неё ласка такая.

Смена Мерности

Ааа))) ну это другое дело))

Иван 11

Имя Любимое Моё

лучше всё-таки поржать, а то когда сдерживаешь смех-лицо красное, слёзы из глаз.

Игорь Малицкий

Его сдержать нельзя, как и чихнуть или кашлянуть, конечно если это очень смешно

Анастасия Белюсенко

Пытаюсь представить что то серьезное или противное..тогда точно не зассеюсь

Павел Ладиков

ни разу не было такого. Всегда было наоборот - положено смеяться, а не смешно

Александр Ахмедов

Вспоминаю когда та мне кто та обидел это время вспоминаю и не буду смеяться

Александр Бороденчик

смеятся не стоит на похоронах, у людей горе....в остальных случаях можно ))))

Сергей Сергеевич

))) у меня так было, когда рёбра сломанные были...жесть! смеятся нереально!

<<Татьяна Я>> (Омск)

А у меня после операции полостной, медсёстры в больнице думали что я рыдаю, или скулю..., но пипеец, смешно именно тогда, когда нельзя смеяться !!))))

Dib16

Когда сильно смешно, невозможно сдержать, приходится импровизировать.

Mecho

сильно страюсь особенно если мой смех вредит чувство другого человека

S1
Shumaher 1

Я смеюсь, ведь смех продлевает жизнь!))) Потом уже не так будет смешно...

Х*
Хельга *

С трудом. Пытаюсь ни на кого не смотреть и внушать себе: "не смеяться".

Сергей Иванов

Становлюсь убийственно серьезен,вроде как со стороны смотрю на все.

Олег Плохотник

закусываю внутреннюю часть губы не видно и переключаешься на боль.

Ксения

Подумываю сразу о чём нибудь печальном, а иначе заржу в голос 😃

Tony Stark

начинаю себя шипать сильно очень сильно, но всё равно не помогает

Семён

Я помню что не сдержался ... ну.и не долго музыка играла потом ...