Серёжа

когда вы встречались классом после окончания школы?

Ответы
Валентина Рязанова

Жила далеко , ни разу не была на встрече одноклассников и не было желания. В классе ни с кем не дружила , была как чучело огородное, чем старше становилась, тем хуже меня одевали и попрошу кофточку или платье на школьный вечер, маму этим приводила в такую ярость, а напомнила , что мне нужно платье на выпускной , лучше бы не напоминала .

Ольга

После окончания школы я ни разу не встречалась. Вся самая замечательная дружба после окончания педучилища. До сих пор каждое лето встречаемся, в течение года ездим друг к другу. Как родные. После института такой дружбы не сложилось

Серёжа

🤷‍♂️ нечего сказать...

Виталий Вилисов

после 10 лет, было любопытно), но с этим классом я был всего 2 года) Куда интереснее встречи одногруппников, там уже все-таки люди объеденные одной специальностью, а значит примерно одним мировоззрением.

Серёжа

нет, не правы, один класс - одна семья!

Виталий Вилисов

Не знаю, это редкость, чтобы так дружили классом) Обычно потом и знать друг друга не знают, после окончания школы) Хотя я вот максимум всего 5 лет учился в одном классе, да и тот состав постоянно менялся, но переписываемся, и только потому, что время было тогда веселое), сами по себе бывшие ученики не особо впечатляют, но общие воспоминания о былом да, вдохновляют))

Серёжа

🤝

Серёжа

Удачи!!!

Евгений Во-Ин

базу сняли летом!!!!!!!!!! посещение школы, специально для нас открыли - кладбище увы.... и потом дом на базе - отрыв отличный - караоке шашлыки и конечно алкоголь - все очень пристойно и круто!!

Серёжа

👍🤝🤝🤝

Евгений Во-Ин

🌹🤝 реально все прошло отлично!!!!!!!!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

лет десять назад, может больше, и то не всем классом, а небольшой его частью, короче, кто смог, потому что многие разъехались, живут некоторые за границей

Серёжа

нармуль, но у нас веселее прошло....

~🌹
~🌹Анечка🌹~

много собралось?

Серёжа

из 30- 25

~🌹
~🌹Анечка🌹~

какие молодцы!) видимо класс был дружный

Серёжа

элитный..... и дружим, и друг за друга горой....

Серёжа

🤝 как есть....

Галина Смирнова

Ни разу не встречались,т.к. наш еласс состоял всего из 9 человек.После окончания школы все разъехались по разным городам.

Серёжа

но у каждого свои тараканы в голове.....

Галина Смирнова

Вот именно.

Серёжа

понял, не смею отвлекать....

Серёжа

🤝

Lora

Раньше каждый год встречались. У нас класс был очень дружный! Но в последнее время не встречались уже года три....

Серёжа

скучаешь?

Lora

Нет, мы по-любому общаемся в вотсапе, по телефону.))

Серёжа

🤝

Ринат Фамутдинов

Года 3 назад... Из 25 человек нас осталось 15... Вчера был на похоронах одноклассника, умер от воспаления лёгких...

Серёжа

😦 печально.....

Майя Петрова

Я пару раз была: через 2 года после окончания школы и через 7 лет: жила далеко от родного города

Ве
Ведьмочка

Лет 10 назад в последний раз.... А теперь вообще не соберемся по всему миру разъехались

Серёжа

нужно тепло одеваться..... мне туристов жалко......

Ве
Ведьмочка

Нет одежды и обуви подходящей

Серёжа

многие не ожидали -30....

Ве
Ведьмочка

Конечно) зимой это всегда неожиданно

Серёжа

но ведь Устюг......

Ол
Олег

на 20 летие выпуска, пришло всего 6 человек)).. теперь будем пробовать на 30 в этом году

Серёжа

🤝

Вера Гудкова

с классом никогда не встречались, с институтскими встречаемся почти каждый год

Евгений Бригг-Снежин

нет не встречаюсь .... жаль - мало осталось школьных и вузовских друзей...🖼

Серёжа

жаль, но это паше решение.....

Евгений Бригг-Снежин

Если бы было море любви сколько бы монеток бросали бы в него?.. Все деньги мира были бы там…
© AgniЯ

Roka M

Каждый год встречаемся не только наш класс и паралельные классы с нами вместе

Серёжа

🤝👍

Николай Костров

Больше половина класса, собралось на встречу, в 2002 г...в начале февраля.

Серёжа

🤝👍

Константин Крылов

Регулярно. Нынче лишь пропустили, а в прошлогодье на 40 лет собирались.

Серёжа

🤝👍

Людмила

Раньше каждые 5 лет..Последний раз после 40-летия окончания школы..

Серёжа

🤝🖖

Сергей Воробей

школу окончили в 1972 а встречались всем классом последний раз 2020

Серёжа

я 76 года рождения...

Сергей Воробей

а я с 68 года старенькие мы уже

Серёжа

ну тёска, тебе решать!!!

Сергей Воробей

а что решать то и почему я тёзка)))))))))))))))))))))

Серёжа

я СерЁжа просто.....

Сергей Воробей

понял))))))) что ни рожа то сирожа))))))))))))))))))) я про себя так шучу

Серёжа

👍🤝

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Каждый год встречи. Только не весь класс уже соберётся.

Серёжа

🤝

Вячеслав Чистяков

лет через 10 я снимал на видео, без драки не обошлось

Серёжа

жестоко....

Вячеслав Чистяков

Чей-то, по моему он успокоился

Серёжа

хз

Вячеслав Чистяков

Жена его держит жестко

Серёжа

хз

Евгения

В прошлом месяце отметили 30 летние окончания школы

Вадим Г.

периодически встречаемся несколько раз в году...