Кто Его Знает

Продукты покупаете у сетевиков?Или стараетесь домашние с рынка?

Ответы
Ke
Keeper

Когда-то подруга из Смоленской области приехала ко мне в Одессу, обжилась, изумилась: "Мы на рынок не ходим, всё очень дорого, зато у вас наоборот - местные до припадков торгуются на "Привозе" и "Новом" базаре, где всё дешевле и вкуснее, а за магазины говорят, шо там один дрэк!"

Ду
Душа-К-Свету

А не факт что оно лучше чем из магазина. Недавно показывали эксперимент: взяли две куриные грудки с рынка и супермаркета и провели все возможные экспертизы. В итоге мясо с рынка оказалось ничем не лучше магазинного. Те же антибиотики напичканы то же все самое

Кто Его Знает

Кажется я догадываюсь кто заказал такой эксперимент...))).И да!Молочка тож деревенская ни чем не отличишь от дерьма с пальмы...Я говорю не о рынке как таковом а о ДОМАШНЕМ НАТУРАЛНОМ!Телевизор больше не включаю совсем!Одна брехня и ложная пропаганда лицемеров расчитанная на недоумков уж совсем.

Ро
Ростислав

Я уже не верю домашнему на рынке: масло со следами пальцев, молоко часто воняет коровой, мясное и колбасное лежит на прилавках при разной температуре. Сейчас много магазинов, которым можно доверять.

Викентий Ви

На рынках продукты какие то бриллиантово волшебные, но пенсионеры наши на них ведутся, покупаю то же самое в марктах так как плохой товар на витрину не попадёт, исключено...

Викентий Ви

Здесь немцы за своё здоровье на всё пойдут... Но наколоть их можно как два пальца об асфальт, что турки с ними и делают...

Кто Его Знает

Не знаю кто кого наколол....У немцев нет ни хрена!Ни нефти ни газа!Ни лесов ни алмазов!Ни руды...Да них у них нет!А плюют в харю победителям!И очень плохо!!!ОЧЕНЬ!!!ПЛОХО!!!Живут!

Викентий Ви

Я их тоже не очень то и приветствую (именно местных немцев) хотя живу в этой стране, одно меня прильщает что мои мечты в Казахстане это реальная жизнь здесь, а самое главное законы действуют !!!

Сергій

На рынок не хожу. Во первых брезгую, грязно, во вторых не все там есть в отличие от супермаркета, а в третьих как бы стараюсь наличкой не пользоваться

Всегда Котов!

я живу недалеко от оптового рынка, тут каждое утро у чурок с фур закупаются бабушки и все прочие фермеры с "домашним со своего огорода" 🤣🤣🤣

Кто Его Знает

Да знаю я эту тему.Но и знаю где беру то что беру.

Светлана

Поблизости нет рынка... Да и откуда в Москве взяться домашним продуктам? Разве что летом - огурцы да редиска, да еще клубника своя...

Кто Его Знает

Сочувствую....

Лариса

Мясо у частного лица берём, овощи сами выращиваем, фрукты в магазине, иногда и тоже,у частного сектора,но чаще в магазине.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Свежее мясо и сезонные (нехимические) овощи и фрукты - на рынке, остальное - в определённых супермаркетах.

Кто Его Знает

Я б на табе жанилси...🤔

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это Вам желудок наурчал?)))

Кто Его Знает

Налепи пяльмешек!🙄

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Недавно лепила, часть сразу съели, часть заморозили, но всë уже съели)) Надо будет купить свежее мясо, перемолоть его на своей электромясорубке, сделать вкусный фарш и налепить домашних пельмешек (никакого фарша из магазинов - там почти нет мяса, сплошные отходы производства и химия).

Кто Его Знает

Сыграй мне на гитарке!🤔

Ол
Олёнка

Домашнее с рынка это из мира фантастики 🤣 стараемся на оптовом рынке. Но и у сетевиков тож конечно.

Ол
Олёнка

Повторили бы?)

Кто Его Знает

На трезвую нет!🙄

Ол
Олёнка

И уверена, дело не в манерности)))

Кто Его Знает

Неее!Я собак люблю!

Ол
Олёнка

😁👍

Тихая Мелодия

Да по-разному. Молочку с рынка, у постоянной молочницы, крупы, чай, сахар в сетевых, мясо у фермеров.

Елена

Чаще у сетевиков, т.к. магазины рядом с домом. А на рынки ехать далеко, только в выходные успеваю.

Любовь Вотинцева

НЕТ у нас на рынке не честные люди и подкормом занимаются не тем кушать такое не безопасно !!!

Кто Его Знает

Так натуральным кормить цена на корм))Натурально вскормленное раза в 2 дороже выходит!А продавать дешевле химии приходится)Население то нищее.Замкнутый круг.

Da
Danger

С рынка нет..если только у знакомых которые живут за городом и ведут свое хозяйство

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Уже давно это одно и тоже, только на рынке дороже, ещё и выбрать не дают.... 🤦‍♀️

Па
Павел

Ага, на мясном рынке домашнего мяса нет, всё промка) Сметану только домашнюю.

Пу
Путник

Основную массу сам выращиваю. С магазина только сахар, соль и остальное

Максим Иванович, Если Что

В моей жизни этоине принципиально...но конечно предпочту всё из деревни

Лилия

Зелень выращиваю на подоконнике, сыр покупаю в магазине, мясо на ферме

Кто Его Знает

Сыр с магазина это онкология!(

Лилия

Какой кошмар, хотя не верю я Вам. Онкология не из за продуктов. Все болезни от нервов, один сифилис от удовольствия..... и то порой от сомнительного

Кто Его Знает

)Ну ну...

Лилия

😇

Борис Толстошеин

у сетевиков к сожалению....со срынка пусть жулье с бандитами покупают...

Борис Толстошеин

нету столько денежков....