Настя

В жизни как в бане: хочешь паришься,хочешь нет!

Ответы · страница 10
Алексей Мехед

А-га, а Государство - как банщик, как даст по заду веником... 🙂

Надежда Крупская

а мы чугунную сковородку...и за кардон!

Ol
Oli-55555

Нужно быть проще....ведь есть вход обязательно будет и выход

Андрей Быков

НЕТ!!! я баню терпеть не могу,НО париться приходиться часто!!

Сергей Асташов

не хочешь париться - не ходи в баню (вполне достаточно лужи)

Сергей Асташов

что-то на намек не похоже (вроде)

Сергей Асташов

из букв рисунка не получится

Надежда Крупская

попробуйте, фантазируйте з: )

Анатолий Ручьев

не , ни как в бане , знай три кнопки АВПХ, АНВНС, запасная БКБ

Надежда Крупская

😮 я не то, что запомнить, я даже не прочитаю!!!! 😛

Анатолий Ручьев

АВПХ ( А Все По Х..), АНВНС (А На Все На Ср..ть), БКБ (Будь Как Будеь)

Екатерина Мальцева

У меня все время парилка, хорошо если с перерывами на обед:)

Настя

ну тогда желаю вам,чтобы перерывы были все более продолжительными )))))

Андрей Челноков-Шекснинский

в бане если не паришься, то на тебя смотрят с подозрением....

Александр Крицин

Лучше не париться! Тем более что толку от этого ни какого)))

Александр Крицин

Значит мудрость наступает!

Александр Крицин

И будет Вам Счастье и удовольствие от самой себя!!!

Надежда Крупская

это странное пожелание. но, хрен с ним, принимаю!!!

Александр Крицин

В смысле удовольствие от своего отношения к жизни, восприятия её, и ощущения того что всё делаешь правильно)))

Александр Руссу

кто знает.. когда был маленьким.. силой заставляли парится)

Надежда Крупская

поэтому вы теперь не паритесь?

Александр Руссу

в бане - да, больше не парюсь) не нравится.. а что про жизнь, парюсь.. иначе не как)

нет))) не так: В жизни как в бане: хочешь, не хочешь а парит))))

Юрий Кривич

Хочешь сам паришься, а хочешь - с девчонками (или мужиками).

Джавгени Плэчоев

В жизни как в парилке:хочешь--паришься, не хочешь--паришься

Автоморе Www

А можно еще и запариться на что нибудь. Выбор всегда есть.

Автоморе Www

Если есть за чем выходить.

Автоморе Www

А как же баня. Это же процесс.

Надежда Крупская

НО ЖИЗНЬ НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ БАНЕЙ!

Автоморе Www

Жизнь и есть процесс. Что этот процесс должен нам и что должны ему мы? Вот хороший вопрос.

Малиновский Сергей

ну в столовой и бане все равны, а каждый умирает по-своему

Надежда Крупская

С НАСТУПАЮЩИМ!!! ДОЛГИХ ЛЕТ ВАМ!!!!УСПЕХОВ, СЮРПРИЗОВ!!!

Малиновский Сергей

Спасибо, Вам исполнения желаний

Берик Сабиров

жизнь больше как сказка счастливым концом или с грустным

Надежда Крупская

ХОРОШИЙ КОНЕЦ ДОЛЖЕН БЫТЬ! 😉

Владимир Плахотник

Париться лучше в бане, а в жизни - нет! http://hzfy.treson.ru/76540/2208394/

Александр Харитонов

Точно, а саецслужбы видят тебя по жизни нагим, как в бане.

Надежда Крупская

за нами следят??? маамаа... 😮

Александр Харитонов

Большой брат не дремлет...

Александр Харитонов

Это те, кто обеспечивает нашу благонадежность.

Александр Харитонов

Здорово! Значит, вы истинная патриотка своей Родины!

Андрей Черных

Надежда да ещё Крупская!!!!В любом случае чистый будешь....

Андрей Черных

С Наступающим Новым годом!!!Вас.... баня это священно,даже любовью занимаясь все равно СТЕРИЛЬНЫМ будешь...

Надежда Крупская

ой 😮 я не попадья! 😄 😄 😉

Андрей Черных

я ТОЖЕ МОГУ СМАЛИКАМИ...ХИ-ХИ...

Дмитрий Иоффе

ага. еще любовью занимаешься. моешься. или мимо роходишь.

Дмитрий Иоффе

Есть Право Уйти и Право Вернуться,Есть Право Судить и Право Карать,Есть Право Уснуть и Право Проснуться,Есть Право Забыть И Не Вспоминать.Что приглянулось тебе?Есть Право Любить и Право Покинуть,Есть Право Служить Прекрасным Мечтам,Есть Право Царить, Сражаться И Гибнуть,Есть Право Платить По Горьким Счетам.Что улыбнулось тебе?Есть Право Простить и Право Запомнить,Есть Право Учить и Право Вести,Есть Право Просить и Право Исполнить – Как много тропинок! Куда идти?Не поддавайся капризной Судьбе – Выбери Путь по себе…

Надежда Крупская

👍 стихи замечательные! спасибо!

Дмитрий Иоффе

http://www.iveronika.name/

Коля Кучеренко

Не надо всегда хотеть что та чтобы жизнь была интиресная