Настя

В жизни как в бане: хочешь паришься,хочешь нет!

Ответы · страница 6
Александр Лейко

Баня без парилки - душевая кабина! Так и жизнь. Без запарок никакого толку!

Vasili Sadovnikov

не парся-будь счастлив!!! машина времени.очень хорошо изложили.послушайте

Ни
Николай

Да,нет, в жизни как в первую брачную ночь-как ни крутись-всё равно отымеют

Ни
Николай

А, зима ,холода, ...........сижу и думаю!!! Как мне нравится мой коллега-напротив,он такой мужественный ,сильный и молодой-вот бы с ним зажечь,люблю молодых мальчиков-хотя мне уже 5-ый десяток пошёл

Надежда Крупская

ой..! какие наши годы! главное, что б он ваши интересы поддержал!

Ни
Николай

Эх проблема в том,что мы с ним мужчины и я очень люблю мальчиков

Ни
Николай

Мы уже решили узаконить свои отношения в Амстердаме,он меня пригласил

Надежда Крупская

Прекрасно! Поздравляю Вас!!!

Igor Artushkin

категорически нет. в бане париться приятно. а в жизни оно как то ни к чему.

Надежда Крупская

ПОДДЕРЖИВАЮ. НЕ УПУСКАЙТЕ СЛОВО "ХОЧЕШЬ"

Теместый Еан

Как в бане с предбанником. А там уже время от времени, кто чем занимается.

Ismayil Ibadov

нет! жизнь жизнь сурова-и в бани заставляет леденеться под жаркой водой!

Letchik038 @@@

Зачем идти в баню, если не хочешь париться? Пивка можно и в гараже попить

Жапарбек Допоев

любовь к жене приходит рано или поздно, если они до этого не разводились

Марат Ахметов

Если хочешь что-то получить в своей жизни, приходится иногда "париться"

Марат Ахметов

И желательно разными вениками - березовыми, дубовыми, еловыми ... каждый придает что-то свое, оригинальное, непередаваемое ощущение

Ivan Homenko

Да,можно просто мыться.Кстати,передавайте привет Владимиру Ильичу ... 😄

Супрун Юрий

Хорошее сравнение, бывает ещё не хочешь но приходит банщик и упаривает

Александр Левашов

С одной разницей в бане пришься по собственному желанию, а жизнь парит.

Ольга Лебедева(Ищенко)

Конечно! Особенно если сплошные банщики вокруг-так и норовят запарить!

Евгений

А я вбаню не хожу. В мужской не интересно, а в женскую не пускают)))))))))))))

Евгений

Само собой. И купальник на меху)))

Надежда Крупская

у вас купальник? прикольно!

Евгений

и ноги в тазик с цементом))))

Надежда Крупская

ха ха ха! думала моей, но теперь сомневаюсь!

Анатолий Громышев

В бане можешь не париться, а жизнь может устроить парилку не спрашивая

Милота))

верно

Со
Солнышко

ну да главное попутчика правильного выбрать и парится можно не парясь

Сергей Кудряшов

Да и у жизни отношений как в парилке кому-то парку,а коту то го..й веник

Сергей Кудряшов

У меня холодильник уже,с нутри запылился и мышь там умерла

Надежда Крупская

От вас все сбежали? Вы - деспот?

Сергей Кудряшов

Нет убежденый холостяк в рассвете сил,с огромными амбициями

Надежда Крупская

это хорошо, когда амбиции огромные!!!

Сергей Кудряшов

У каждого должна быть цель,и маленькие цельки,достигая которых ты идешь к ней,большой уели

Дядя Вася

Так париться для здоровья полезно?????? Или только с девками и с пивом????

Милота))

А это как кому нравится

Милота))

По всякому бывает,

Дядя Вася

Баню по-черному нет желания испробовать?

Милота))

А ты её топить то умеешь, умник?

Дядя Вася

Скорее умник-банщик!!!!! Да умею!!!! Я же мужчина!!!! Если что-то не умею, то в процесссе научусь....

Милота))

)

Милота))

Иди!

Пь
Пьеррета

Ну-это совсем просто..Мне кажется ,что жизнь все-таки не так однобока...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну да..))))

Дима

С одной стороны - да. а с другой - какой смысл от бани, если не париться?)