Настя

В жизни как в бане: хочешь паришься,хочешь нет!

Ответы · страница 8
Jo
Joan

В жизни как в парилке : хочешь не хочешь , все равно паришься!)))))))))))

Аврора 1

как сказать а прорубь тогда зачем ,что бы остыть непонятно отчего

Надежда Крупская

что бы в тонусе оставаться при любом раскладе

Никодим Выбегалло

не хочешь париться,сидишь в предбаннике,ждешь перемены климата...

Ро
Ромео

если зависил от желания париться или не то парился бы над ответом

Ольга Шаповалова

не всегда. Иногда тебя без разрешения парят и по полной программе

Илья Васильев

в жизни, как в жизни: хочешь- паришься, не хочешь- тебе мозги парят

Надежда Крупская

ЗНАЧИТ ГЛАВНОЕ ЭТО ОТСУТСТВИЕ МОЗГА!??

Илья Васильев

у каждого свои жизненные преоритеты

Илья Васильев

а я тут причем, это ваш вопрос.

Надежда Крупская

ПОНЯТНО. ВЫ ЕЩЕ НА РАСПУТЬЕ

Сергей Терентьев

В жизни, как в плохой бане, хочешь попариться, а пара,сцукко, нет..!

Сергей Терентьев

Просто банщик всегда пьян и в шоколаде...)))

Надежда Крупская

это что-то из области эротических шалостей?! 😄

Надежда Крупская

ООООО! ХУЛЮГАН- ЭТО СЕРЬЕЗНО!!! 😄

Игорь Леванов

Думаю наоборот хочешь не хочешь ,а паришся то на работе то дома....

Дмитрий Бычков

да вы правы хочешь жить умей вертется может я нетак понял вопрос

Надежда Крупская

вопрос не главное. главное позиция в жизни. и у каждого она своя.

Дмитрий Бычков

ну если о работе и жизни то бегатня и главное надо успеть все сделать

Виктор Шепеленко

не совсем. в некоторых случаях приходится независимо от желания

Надежда Крупская

пусть совпадает с желанием!

Виктор Бекжанов

В жизни как и в смерти,в сады попасть тяжело,а в дерьмо запросто..

Надежда Крупская

очень не плохо !!! спасибо! 👍

Валерий Югай

Я думаю не всегда, так как быаают случаю что заставляют париться

Вениамин Карасёв

нет,зайдёшь написано-горячая,начнёшь залазить-сосулька на носу!

Алла Башарова

Согласна, сегодня она тебя милует, завтра шкуру дерет в три раза.

Лариса Боброва

Иногда не хочешь, но паришься, потому-что неравнодушный человек.

Andrei Bels

Да, в банке только и остается заниматься блядством или париться

Надежда Крупская

а вы написали " в банке"! кому на что баня сгодится!

Andrei Bels

Ошибку сделал и исправил. А ты чем в бане занимаешься

Andrei Bels

Ну да, ты же не банщица, что бы заниматься другими

Andrei Bels

Нет, я в баню париться хожу

Алеся А

Но придя в баню надо париться, а иначе смысл бани))))) ходите в душ

Игорь Пащенко

Нет,в жизни иногда,а может и чаще тебя парят без твоего согласия

Елена Ермакова

Париться! В хорошем смысле: с доброй банькой ничто не сравнится!

Андрей Ионин

только в бане всегда тепло , а в жизни есть и ледниковые периоды

Андрей Ионин

будьте здоровы и не болейте